831路 线路
五里店 - 云彩街
两江公交
两江公交 831路 公交车 站点和路线时刻表
831路 公交车 (五里店 - 云彩街) 是一条包含24 个站点的路线,从五里店出发,到云彩街结束。
五里店
巴蜀城
溉澜溪
中亿阳明山水
虾子蝙立交
虾子蝙
茅溪
康馨园
华荣市场
出口加工区
汽博中心
轨道金童路站
龙荣路口
北湖郡
轨道鸳鸯站
鸳鸯街道
聚信美家居
园博园东门
翠云
未来城
长福园区
鑫城名都
金福花园
云彩街
831路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 5分 |
831路 公交车 路线图
重庆的831路线路图将很快提供。
831路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,两江公交,831路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多两江公交 线路
- 610路 — 江北中医院 - 工职学院
- 245路 — 重庆北站北广场 - 梨树湾
- 641路 — 电测村 - 珠江太阳城
- 875路 — 建新西路 - 企业天地
- 696路 — 渝北空港园区 - 出口加工区
- 816路 — 盘龙花园 - 金源路口
- 631路 — 鸿恩寺公园 - 珠江太阳城
- 687路 — 空港枢纽站 - 空港新城(春华大道)
- 0811路 — 康庄D区 - 两路口
- 863路 — 陈家湾 - 金源世纪广场
- 861路 — 盘溪东 - 珠江太阳城
- 0800路 — 重庆北站 - 汉渝路
- 695路 — 保税港空港 - 一碗水
- 822路 — 龙洲湾枢纽站 - 西郊支路
- 686路 — 金易星辰 - 空港新城
- 616路 — 重庆北站 - 两路城南
- 871路 — 道门口 - 新桥医院
- 231路 — 水晶郦城(星湖路) - 奥体中心
- 605路 — 盘溪西 - 两路口
- 623路 — 花朝小区 - 民心佳园