606路 线路
轨道袁家岗站 - 象屿两江公元
两江公交
两江公交 606路 公交车 站点和路线时刻表
606路 公交车 (轨道袁家岗站 - 象屿两江公元) 是一条包含26 个站点的路线,从轨道袁家岗站出发,到象屿两江公元结束。
轨道袁家岗站
草坪
苗圃
黄沙溪
皮革市场
菜园坝灯饰城
牛角沱
轨道牛角沱站
华新街西普
观音桥
建新北路
大庙
渝通
轨道嘉州路
新牌坊北·哈弗轻舟
九建
人和
人和医院
万寿山
龙寿路
万紫山社区
万年路
人和棕榈泉
春城斓山
金福路
象屿两江公元
606路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
606路 公交车 路线图
重庆的606路线路图将很快提供。
606路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,两江公交,606路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多两江公交 线路
- 607路 — 鸳鸯 - 盘龙转盘
- 826路 — 黄茅坪 - 石子山体育公园(东门)
- 880路 — 花卉园 - 两路城南
- 618路 — 鸳鸯 - 菜园坝火车站
- 820路 — 重庆北站北广场 - 上江城
- 877路 — 红旗河沟枢纽站 - 空港新城(春华大道)
- 610路 — 江北中医院 - 工职学院
- 819路 — 青龙路 - 都市花园
- 821路 — 重庆北站南广场 - 杨家山
- 695路 — 保税港空港 - 一碗水
- 630路 — 金紫山 - 兴竹路
- 873路 — 美茵河谷 - 江南体育馆
- 871路 — 道门口 - 新桥医院
- 631路 — 鸿恩寺公园 - 珠江太阳城
- 616路 — 重庆北站 - 两路城南
- 689路 — 渝北台商工业园 - 中央公园东路
- 619路 — 菜园坝火车站 - 空港新城
- 692路 — 碧津公园 - 保税港空港
- 822路 — 龙洲湾枢纽站 - 西郊支路
- 832路 — 汉渝路 - 大竹林老街