882路 线路
民心佳园公交站 - 松牌路
两江公交
两江公交 882路 公交车 站点和路线时刻表
882路 公交车 (民心佳园公交站 - 松牌路) 是一条包含11 个站点的路线,从民心佳园公交站出发,到松牌路结束。
民心佳园公交站
民心佳园
民心路
童家院子
北大附中
奥林匹克花园
栖霞路口
汽博中心
九建
新牌坊北.哈佛轻舟
松牌路
882路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周二 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周三 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周四 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周五 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周六 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
周日 | 06:15 - 18:45 | 30分 |
882路 公交车 路线图
重庆的882路线路图将很快提供。
882路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,两江公交,882路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多两江公交 线路
- 618路 — 鸳鸯 - 菜园坝火车站
- 631 — 鸿恩寺公园 - 兴竹路
- 682路 — 山语间 - 冉家桥
- 866路 — 小什字 - 五里坪
- 622路 — 重庆北站北广场 - 工职学院
- 625路 — 金竹苑 - 湖影街
- 665路 — 重庆北站北广场 - 轨道龙头寺站
- 609路夜班 — 渝北空港 - 江北中医院
- 640路 — 江北大石坝 - 山水景园
- 634路 — 礼嘉 - 民心佳园
- 815路 — 观音桥 - 自由港湾
- 878路 — 金竹苑 - 南山小区
- 604路 — 科技馆 - 盘溪西
- 870路 — 渝景新天地 - 奥林匹克花园
- 821路 — 重庆北站南广场 - 杨家山
- 633路 — 花朝小区 - 五里店
- 820路 — 重庆北站北广场 - 上江城
- 201路 — 沙坪坝 - 洋河东路
- 881路 — 长城大厦 - 杨梨路口
- 681路 — 绿梦广场 - 空港乐园