796木柵站 线路
木柵站 Muzha Stop - 南雅站 Nanya Stop
臺北客運
臺北客運 796木柵站 公交车 站点和路线时刻表
796木柵站 公交车 (木柵站 Muzha Stop - 南雅站 Nanya Stop) 是一条包含65 个站点的路线,从木柵站 Muzha Stop出发,到南雅站 Nanya Stop结束。
木柵站 Muzha Stop
文山一分局 Wenshan Police Sta. 1
木柵 Muzha
木柵市場 Muzha Market
景文中學(臺灣戲曲學院) Jingwen High School
司法新村 Sifa New Village
忠順廟 Zhongshun Temple
國泰新村(木新) Guotai New Village(Muxin)
力行國小 Lixing Elementary School
木新市場 Muxin Market
景美女中 Jingmei Girls High School
寶高產業園區 Baogao Science And Intellectual Park
加油站 Gas Station
寶橋中興路口 Baoqiao And Zhongxing Intersection
北新公寓 Beixin Apartment
北新國小 Qizhang(Baoqiao Rd.)
捷運七張站 Mrt Qizhang Sta.
新店郵局 Xindian Post Office
大坪林 Dapinglin
捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
順安街 Shunan St.
江陵二村 Jiangling Ercun
復興路口 Fuxing Rd.
莊敬中學 Zhuangjing High School
捷運秀朗橋站 Mrt Xiulang Bridge Sta.
尖山腳 Jianshanjiao
景平路景德街口 Jingping Jingde Intersection
捷運景平站 Mrt Jingping Sta.
東森廣場 Et Plaza
南勢角(興南路) Nanshijiao(Xingnan Rd.)
捷運南勢角站 Mrt Nanshijiao Station
中和國中 Zhonghe Junior High School
壽南里 Shounan Village
外南站 Wainan Stop
南山捷運路 Nanshan & Jieyun Intersection
捷運景安站 Mrt Jingan Station
景新街口 Jingxin St. Entrance
安和路口 Anhe Rd. Entrance
雙和里 Shuanghe Li
南山高中 Nanshan High School
中和派出所 Zhonghe Police Station
中和廟口 Zhonghe
連城中和路口 Liancheng Zhonghe Rd. Entrance
中和國稅局 Liancheng & Bannan Intersection
台貿一村 Taimao Village 1
連城中正路口 Liancheng Zhongzheng Intersection
連城路 Liancheng Rd.
中和高中(員山路) Zhonghe High School(Yuanshan Rd.)
員山派出所 Yuanshan Police Station
積穗國中 Jisui Junior High School
員山 Yuanshan
積穗 Jisui
板橋監理站 Banqiao Motor Vehicle Supervision Sta.
環球購物中心 Globall Mall
國泰街口 Guotai St. Entrance
電信訓練所 Telecommunications Training Center
民族區運路口 Fire Department
板橋外站 Banqiao Bus Terminal Extension
後站商圈 Old Banqiao Sta. Shopping Circle
鄉雲里 Xiangyun Li
福星里 Fuxing Village
仁愛新村 Renai New Village
豫章工商 Yu Chang Technical & Commercial Vocational Senior High School
亞東科技大學 Oriental University Of Science & Technology
南雅站 Nanya Stop
796木柵站 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 05:30 - 22:25 | 35分 |
週一 | 05:30 - 22:40 | 20分 |
週二 | 05:30 - 22:40 | 20分 |
週三 | 05:30 - 22:40 | 20分 |
週四 | 05:30 - 22:40 | 20分 |
週五 | 05:30 - 22:40 | 20分 |
週六 | 05:30 - 22:25 | 35分 |
796木柵站 公交车 路线图
台北的796木柵站线路图将很快提供。
796木柵站 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,796木柵站 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 中和-新北板橋公車站 — 華安街口 Huaan St. Intersection - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station
- 懷恩專車S32 — 青峰活動中心 Qingfong Activity Center - 捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)
- 藍33 — 板橋車站(文化路) Banqiao Rail Sta.(Wenhua Rd.) - 五福新村 Wufu New Village
- 藍44 — 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 707 — 松山機場 Songshan Airport - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 安坑5線 — 輕軌耕莘安康院區站 Lrt Cardinal Tien Hospital An Kang Branch Sta. - 五城 Wucheng
- 657延 — 龍一駕訓班 Lunyi Drivi - 四海站 Sihai Station
- 棕7綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 701 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building
- 307西藏往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)
- 231 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 四海站 Sihai Station
- 921 — 南華路口 Yuantong&Jingping Rd. Entrance - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 570山中湖 — 山中湖 Shanzhonghu - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
- 624綠野香坡 — 綠野香坡 Lyuyesiangpo - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance
- 三峽-臺北市信義區 — 三峽一站 Sanxia One Station - 興雅國中 Xingya Junior High School
- 941 — 捷運大坪林站(民權路) Mrt Dapinglin Sta.(Minquan Rd.) - 三峽一站 Sanxia One Station
- 藍40 — 華克山莊 Huake Village - 千歲路 Ciansuei Rd.
- 852 — 樹林藝文綜合行政大樓 Shulin Arts Administration Building - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 藍31 — 富貴新村 Fugueinewvillage - 板橋後站 Old Banqiao Sta.
- 889 — 捷運亞東醫院站 Mrt Far Eastern Hospital Station - 三峽一站 Sanxia One Station