508 线路
屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 神山部落(霧台鄉公所) Shen-Shan Tribe Village (Wutai Village Office)
屏東客運
屏東客運 508 公交车 站点和路线时刻表
508 公交车 (屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 神山部落(霧台鄉公所) Shen-Shan Tribe Village (Wutai Village Office)) 是一条包含3 个站点的路线,从屏東轉運站 Pingtung Bus Station出发,到神山部落(霧台鄉公所) Shen-Shan Tribe Village (Wutai Village Office)结束。
屏東轉運站 Pingtung Bus Station
谷川大橋遊憩區 Guchuan Bridge Lookout &Amp; Guchuan Tourist Information Center
神山部落(霧台鄉公所) Shen-Shan Tribe Village (Wutai Village Office)
508 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 09:20 | 單程出發 |
週一 | 09:20 | 單程出發 |
週二 | 09:20 | 單程出發 |
週三 | 09:20 | 單程出發 |
週四 | 09:20 | 單程出發 |
週五 | 09:20 | 單程出發 |
週六 | 09:20 | 單程出發 |
508 公交车 路线图
高雄市 Kaohsiung City的508线路图将很快提供。
508 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,屏東客運,508 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在高雄市 Kaohsiung City 更多屏東客運 线路
- 8249 — 水蛙窟 Shuiwaku - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station
- 305 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 合界 Hejie
- 8223A — 鹽埔 Yanpu - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8202E — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station
- 8235A — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 佳佐 Jiazuo
- 8248 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 墾丁公園 Kending Park
- 8228 — 水門 Shuimen - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8229 — 水門 Shuimen - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8213A — 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station
- 8238A — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8235 — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 佳佐 Jiazuo
- 8238 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 103 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 佳樂水 Jialeshui
- 201 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 南大梅路 Nandamei Rd.
- 8201 — 萬丹 Wandan - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8227 — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 三地門鄉公所 Sandi Township Office
- 8201A — 屏東中學 National Pingtung Senior High School - 下萬丹 Xiawandan
- 8237 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 102 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 小灣 Xiaowan
- 8218B — 茂林風景區入口 Maolin National Scenic Area Entrance - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station