607 线路
潮州鐵道園區 Chaozhou Railway Park - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station
屏東客運
屏東客運 607 公交车 站点和路线时刻表
607 公交车 (潮州鐵道園區 Chaozhou Railway Park - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station) 是一条包含5 个站点的路线,从潮州鐵道園區 Chaozhou Railway Park出发,到潮州轉運站 Chaozhou Bus Station结束。
潮州鐵道園區 Chaozhou Railway Park
光春國中 Guangchun Junior High School
潮州游泳池 Chaozhou Swimming Pool
潮州鎮公所 Chauzhou Township Office
潮州轉運站 Chaozhou Bus Station
607 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週一 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週二 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週三 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週四 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週五 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
週六 | 09:10 - 16:50 | 45分 |
607 公交车 路线图
高雄市 Kaohsiung City的607线路图将很快提供。
607 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,屏東客運,607 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在高雄市 Kaohsiung City 更多屏東客運 线路
- 8212B — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 武潭 Wutan
- 201 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 南大梅路 Nandamei Rd.
- 8213 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station
- 8226A — 高樹 Gaushu - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 510 — 時尚設計系 Department Of Fashion Design And Management
- 8218B — 茂林風景區入口 Maolin National Scenic Area Entrance - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8238C — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8217B — 高樹 Gaushu - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 306 — 高山巖 Gaoshanyan - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station
- 8210 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 建功 Jiangong
- 305 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 合界 Hejie
- 8236A — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 佳佐 Jiazuo
- 304 — 港仔村 Gangzi Village - 港仔溪 Gangzixi
- 8248 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 墾丁公園 Kending Park
- 8212 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 武潭 Wutan
- 307 — 萬里桐 Wanlitong - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station
- 505 — 永大路 Guangsheng Rd. - 和平國小 Heping Elementary School
- 8209 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 古樓 Gulou
- 8217A — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 高樹 Gaushu
- 518 — 枋寮車站 Fangliao Train Station - 文明路口 Wenming Rd. Intersection