304 线路
港仔村 Gangzi Village - 港仔溪 Gangzixi
屏東客運
屏東客運 304 公交车 站点和路线时刻表
304 公交车 (港仔村 Gangzi Village - 港仔溪 Gangzixi) 是一条包含3 个站点的路线,从港仔村 Gangzi Village出发,到港仔溪 Gangzixi结束。
港仔村 Gangzi Village
港仔內 Gangzinei
港仔溪 Gangzixi
304 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 07:00 - 17:25 | 10小時25分 |
週一 | 06:40 - 17:25 | 4小時45分 |
週二 | 06:40 - 17:25 | 10小時45分 |
週三 | 06:40 - 17:25 | 4小時45分 |
週四 | 06:40 - 17:25 | 10小時45分 |
週五 | 06:40 - 17:25 | 4小時45分 |
週六 | 07:00 - 17:25 | 10小時25分 |
304 公交车 路线图
高雄市 Kaohsiung City的304线路图将很快提供。
304 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,屏東客運,304 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在高雄市 Kaohsiung City 更多屏東客運 线路
- 308 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 下水窟 Xiashuiku
- 8217B — 高樹 Gaushu - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8233 — 霧台 Wuta - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8218B — 茂林風景區入口 Maolin National Scenic Area Entrance - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8230 — 龍泉 Longquan - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8202 — 屏東轉運站 Pingtung Bus Station - 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station
- 8210 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 建功 Jiangong
- 8231A — 水門 Shuimen - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8202C — 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station - 大同高中2 Datung Senior High School 2
- 8232 — 水門 Shuimen - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 8212B — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 武潭 Wutan
- 102 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 小灣 Xiaowan
- 101 — 鵝鑾鼻 Eluanbi - 下萬里桐 Xiawanlitong
- 607 — 潮州鐵道園區 Chaozhou Railway Park - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station
- 8215 — 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station - 屏客東港站 Pingtung Bus-Donggang Station
- 8249 — 水蛙窟 Shuiwaku - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station
- 8226A — 高樹 Gaushu - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station
- 307 — 萬里桐 Wanlitong - 恆春轉運站 Hengchun Bus Station
- 8211 — 餉潭 Xiangtan - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station
- 103 — 恆春轉運站 Hengchun Bus Station - 佳樂水 Jialeshui