201路 线路
海河科技园区公交站 - 八里台镇卫生院
公交二公司
公交二公司 201路 公交车 站点和路线时刻表
201路 公交车 (海河科技园区公交站 - 八里台镇卫生院) 是一条包含18 个站点的路线,从海河科技园区公交站出发,到八里台镇卫生院结束。
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
咸水沽二中
新建里
新建里
金石里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
天华实验中学
翟家甸
物流城
八里台镇工业区南门
建设五支路
丰泽二大道
八里台镇卫生院
201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
201路 公交车 路线图
天津的201路线路图将很快提供。
201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交二公司,201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交二公司 线路
- 840路 — 贵环小区 - 西站公交站
- 808路 — 天津站 - 东张庄公交站
- 临693路 — 鼓楼 - 天津警备区
- 325路 — 小白楼地铁站 - 佟楼公交站
- 676路 — 工程师院公交站 - 商业大学公交站
- 337路 — 梅江西公交站 - 双水道公交站
- 655路 — 天津海河教育园一号公交站 - 天津文化中心
- 859路 — 浯水道公交站 - 本溪路公交站
- 207路 — 星耀五洲展示厅 - 东张庄公交站
- 342路 — 财经大学 - 双港新家园公交站
- 849路 — 师范大学公交站 - 世纪天乐
- 1路区间 — 津塔公交站 - 北宁公园
- 212路内环 — 双桥镇聚合园
- 698路 — 雅士道公交站 - 海天路
- 92路 — 中心公园 - 宁月花园
- 953路 — 理工大学主校区 - 天津站
- 152路 — 米立方公交站 - 土城
- 872路 — 华苑雅士道 - 东丽开发区
- 954路 — 渌水道公交站 - 世纪天乐
- 203路外环 — 天津海河教育园二号公交站 - 咸水沽五小