311路 线路
师范大学公交站 - 大学城地铁站
公交二公司
公交二公司 311路 公交车 站点和路线时刻表
311路 公交车 (师范大学公交站 - 大学城地铁站) 是一条包含4 个站点的路线,从师范大学公交站出发,到大学城地铁站结束。
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
大学城地铁站
311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:50 | 5分 |
311路 公交车 路线图
天津的311路线路图将很快提供。
311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交二公司,311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交二公司 线路
- 临693路 — 鼓楼 - 天津警备区
- 4路 — 白庙 - 文化中心公交站
- 676路 — 工程师院公交站 - 商业大学公交站
- 826路 — 常青藤公寓 - 中心公园
- 9路区间 — 体院北 - 烟台道
- 326路 — 双马公交站 - 双水道
- 208路 — 东上路(临时站) - 宝成博物苑
- 210路 — 月坛商厦 - 大韩庄
- 855路 — 白庙 - 双港新家园北公交站
- 307路 — 钢暇里 - 中国一重
- 217路 — 正营工业园区 - 天津海河教育园一号公交站
- 220路 — 复兴门 - 商务学院
- 20路 — 浯水道公交站 - 津塔公交站
- 309路 — 工程师院公交站 - 双港新家园公交站
- 203路内环 — 天津海河教育园二号公交站
- 838路 — 西青开发区公交站 - 中心公园
- 325路 — 小白楼地铁站 - 佟楼公交站
- 219路 — 海河科技园区公交站 - 大孙庄小学(招呼站)
- 203路外环 — 天津海河教育园二号公交站 - 咸水沽五小
- 954路 — 渌水道公交站 - 世纪天乐