202路 线路
仁嘉花园 - 东张庄公交站
公交二公司
公交二公司 202路 公交车 站点和路线时刻表
202路 公交车 (仁嘉花园 - 东张庄公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从仁嘉花园出发,到东张庄公交站结束。
仁嘉花园
唐庄子
首创光合城
中辛庄
鑫庭花园
高庄子小学
鑫谷科技园
瑞天大厦
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
景明花园
沽上江南
惠苑里
剧场
新建里
咸水沽二中
滨河医院
东张庄公交站
202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:40 | 5分 |
202路 公交车 路线图
天津的202路线路图将很快提供。
202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交二公司,202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交二公司 线路
- 97路 — 天津站 - 双水道公交站
- 827路 — 太阳城公交站 - 中心公园
- 206路 — 月坛商厦 - 大孙庄小学(招呼站)
- 337路 — 梅江西公交站 - 双水道公交站
- 304路 — 茂名道 - 双港新家园公交站
- 216路 — 大孙庄村委会 - 复兴门
- 872路 — 华苑雅士道 - 东丽开发区
- 208区间 — 葛沽公交站 - 小站一中
- 826路 — 常青藤公寓 - 中心公园
- 311路 — 师范大学公交站 - 大学城地铁站
- 4路 — 白庙 - 文化中心公交站
- 215路 — 工程师院公交站 - 东张庄公交站
- 336路 — 长湖路 - 渌水道公交站
- 846路 — 浯水道 - 大胡同商贸中心
- 95路 — 王顶堤北公交站 - 柳林
- 952路 — 马庄公交站 - 富力津门湖公交站
- 627路 — 近开里 - 天津海河教育园一号公交站
- 676路 — 工程师院公交站 - 商业大学公交站
- 207路 — 星耀五洲展示厅 - 东张庄公交站
- 953路 — 理工大学主校区 - 天津站