村村通1路 线路
工部村 - 劝宝购物广场
公交四公司
公交四公司 村村通1路 公交车 站点和路线时刻表
村村通1路 公交车 (工部村 - 劝宝购物广场) 是一条包含28 个站点的路线,从工部村出发,到劝宝购物广场结束。
工部村
梁家庄
南家庄
赵家铺第一村
刘举庄
褚亮庄
张凤庄
骆家庄
胡宽庄
田泗庄
中郝庄
冯家庄
刘黄庄
小角甸
小杜庄
北郝庄
杨家口
老鸦台
碱厂
杜家庄
劝宝购物广场
交通大楼
交通局
京东第一集
文化广场
劝宝超市东门
宝坻汽车站
劝宝购物广场
村村通1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 5分 |
村村通1路 公交车 路线图
天津的村村通1路线路图将很快提供。
村村通1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交四公司,村村通1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交四公司 线路
- 686路 — 闵行路 - 双马公交站
- 697路 — 体院北 - 丽苑公交站
- 673路 — 商业大学公交站 - 万新村东
- 830路 — 中心公园 - 万科魅力城
- 宝坻2路 — 小千佛顶村 - 宝坻火车站
- 旅游专线14路 — 黄崖关长城 - 下营公交站
- 532路 — 礼明庄乡 - 时代花园公交站
- 692路 — 空港经济区公交站 - 空港地铁公交站
- 696路 — 空港地铁公交站 - 天津华侨城
- 675路 — 田园小区 - 文化中心公交站
- 595路 — 宝坻火车站 - 蓝水湾花园
- 857路 — 阳光100公交站 - 张贵庄公交站
- 28路 — 明珠花园 - 博爱道
- 679路 — 泗阳道公交站 - 丰年村公交站
- 340路 — 泗阳道公交站 - 新东方家园
- 531路 — 蓟县公交站 - 东大屯
- 751路 — 华明新家园北站 - 万科魅力城
- 定点班线28路 — 博爱道 - 明珠花园
- 690路 — 崔家码头 - 东丽湖公交站
- 594路 — 宝平景苑南门 - 五里铺