679路 线路
泗阳道公交站 - 丰年村公交站
公交四公司
公交四公司 679路 公交车 站点和路线时刻表
679路 公交车 (泗阳道公交站 - 丰年村公交站) 是一条包含36 个站点的路线,从泗阳道公交站出发,到丰年村公交站结束。
泗阳道公交站
连云路
建湖道
春和仁居
春和景明
乐桥里
桥园里
月牙河道祥和家园
民权门
靖江桥
涪江南里
岷江路
盛世嘉园
真理园
大众家园
卫昆桥
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
昆仑里
月牙河南路
万明里
一号桥
变电所路
二号桥
詹庄子
造纸宿舍
跃进路
张贵庄
新立村轻轨站
丰年村
丰年村公交站
679路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
679路 公交车 路线图
天津的679路线路图将很快提供。
679路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交四公司,679路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交四公司 线路
- 旅行专线17路 — 八仙山 - 下营公交站
- 341路 — 海明园 - 万新村北公交站
- 751路 — 华明新家园北站 - 万科魅力城
- 656路 — 金钟河大街 - 浯水道
- 定点班线28路 — 博爱道 - 明珠花园
- 817路 — 李明庄公交站 - 万新村南公交站
- 856路 — 水木天成 - 万科魅力城
- 678路专线 — 机场货运区 - 嘉陵南里公交站
- 42路 — 金钟河大街公交站 - 程盛路
- 村村通1路 — 工部村 - 劝宝购物广场
- 686路 — 闵行路 - 双马公交站
- 42路区间 — 雪莲桥 - 金钟河大街公交站
- 622路 — 空港经济区公交站 - 水木天成公交站
- 690路 — 崔家码头 - 东丽湖公交站
- 830路 — 中心公园 - 万科魅力城
- 机场专线4路 — 天津滨海国际机场 - 唐山道
- 532路 — 礼明庄乡 - 时代花园公交站
- 692路 — 空港经济区公交站 - 空港地铁公交站
- 339路 — 康泽家园 - 万新村北公交站
- 692路区间 — 空港经济区公交站 - 空港地铁公交站