42路 线路
金钟河大街公交站 - 程盛路
公交四公司
公交四公司 42路 公交车 站点和路线时刻表
42路 公交车 (金钟河大街公交站 - 程盛路) 是一条包含18 个站点的路线,从金钟河大街公交站出发,到程盛路结束。
金钟河大街公交站
四十八中
莹津里
井冈山路
东盈里
新东方家园
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
东兴立交桥
南大桥
电表厂
东城家园
雪莲桥
程林公墓
海山南里
程盛路
42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5分 |
42路 公交车 路线图
天津的42路线路图将很快提供。
42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交四公司,42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交四公司 线路
- 696路 — 空港地铁公交站 - 天津华侨城
- 716路 — 吉兆桥 - 军粮城示范镇
- 656路 — 金钟河大街 - 浯水道
- 宝坻2路 — 小千佛顶村 - 宝坻火车站
- 28路 — 明珠花园 - 博爱道
- 622路 — 空港经济区公交站 - 水木天成公交站
- 750路 — 赵北村 - 张贵庄公交站
- 机场专线5路 — 制药厂 - 天津滨海国际机场
- 836路 — 东姜井公交站 - 万新村北公交站
- 677路 — 空港经济区公交站 - 体院北公交站
- 595路 — 宝坻火车站 - 蓝水湾花园
- 533路 — 溵溜镇 - 时代花园公交站
- 534路 — 西店子村 - 老电车大酒店公交站
- 819路 — 嘉春园 - 万新村南公交站
- 旅游专线14路 — 黄崖关长城 - 下营公交站
- 594路 — 宝平景苑南门 - 五里铺
- 305路外环 — 张贵庄公交站
- 42路区间 — 雪莲桥 - 金钟河大街公交站
- 539路 — 蓟县火车站 - 东大屯
- 692路 — 空港经济区公交站 - 空港地铁公交站