丹11路 线路
西岸村委会 - 南沙总站
佛山公交
佛山公交 丹11路 公交车 站点和路线时刻表
丹11路 公交车 (西岸村委会 - 南沙总站) 是一条包含36 个站点的路线,从西岸村委会出发,到南沙总站结束。
西岸村委会
西岸农庄路口
西岸村口
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙小学
海琴湾宿舍
海琴湾
海琴湾宿舍
金沙小学
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
麦家坊
李家路口
郭家路口
三甲开发区
三甲村
西联村
康和市场
东联村
拾陈村
劳边村
沙边路口
沙边市场总站
梁村大道
中心公路
上良村
南沙村委会
向南村
南沙市场
南沙总站
丹11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
丹11路 公交车 路线图
广州的丹11路线路图将很快提供。
丹11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,丹11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 科技专线 — 瀚天科技城 - 承业大厦
- 128路 — 桂城员工村 - 村尾总站
- 南高07路 — 大沥汽车客运站 - 七甫村委
- 丹08路 — 霍家村总站 - 丹灶汽车客运站
- 374路 — 龙江片区分站 - 东海大洲
- 263路 — 广佛路口 - 小塘车站
- 110路 — 新媒体园 - 威斯广场
- K1路 — 紫南商贸城 - 岭南大道公交枢纽站
- 381路 — 顺德客运总站 - 杏坛行政服务中心总站
- 丹12路 — 银海大道北 - 都市晴园
- 393路B方向 — 李小龙乐园
- 旅游城巴3线 — 丽日豪庭 - 三水荷花世界
- 西南01路班车 — 翠坑村 - 三水广场
- 樵09路 — 西樵山北枢纽站(登山大道) - 西岸庆云洞
- 148路灶沙村班车 — 灶沙村 - 河滘工业区
- 沥16路 — 有色金属园二期 - 大沥医院
- 广佛城巴9线 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 680路 — 好帮手 - 右岸春天
- 117路 — 镇安总站 - 绿岛湖
- 113路 — 俊雅花园北 - 东平路公交枢纽站