佛里07路 线路
里水汽车客运站 - 三骏市场
佛山公交
佛山公交 佛里07路 公交车 站点和路线时刻表
佛里07路 公交车 (里水汽车客运站 - 三骏市场) 是一条包含25 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到三骏市场结束。
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南
新天地广场
五星路口
里水医院
里水电影院
沿江公园
太行
丰岗
五一村
草场工业区
草场
洲村市场
洲村
金名都
浔峰东路北
浔峰路口
地铁横站
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
三骏市场
佛里07路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
佛里07路 公交车 路线图
广州的佛里07路线路图将很快提供。
佛里07路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,佛里07路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 357路 — 花卉世界总站 - 港隆国际
- K371路 — 龙江环运城管局 - 顺峰公交枢纽站
- 650路 — 高丰总站 - 云东海街道办
- 桂11路 — 平洲美食广场 - 南海广场
- 362路 — 南水市场 - 勒北村委会
- 116路夜班 — 新三中总站 - 罗村中心广场
- 377路 — 容桂客运站 - 龙江片区分站(工业大道)
- 桂03路 — 石啃三村工业区 - 夏北永胜桥头
- 642路 — 火车站 - 六和村委会
- 佛山城巴广佛路口-三水线 — 广佛路口 - 广东财经大学西门
- 385路 — 马东市场 - 古朗幼儿园
- 佛308路 — 容桂客运站 - 大岗新客运站
- 三水广场--肇庆大旺专线 — 大旺汽车客运站 - 三水广场
- 丹10路途经大十麦村 — 沙边市场总站 - 下安沙尾村
- 南海快1路 — 广东轻工职业技术学院(南海) - 桂城东二
- 沥16路 — 有色金属园二期 - 大沥医院
- 佛307路 — 顺德客运总站 - 榄核公交总站
- 611路夜班 — 证券公司 - 汽车站
- 226路干 — 西樵城区 - 南海第二人民医院总站
- 322路 — 龙涌村委会 - 御海东郡