佛沥12路 线路
里水汽车客运站 - 芳村大道西
佛山公交
佛山公交 佛沥12路 公交车 站点和路线时刻表
佛沥12路 公交车 (里水汽车客运站 - 芳村大道西) 是一条包含25 个站点的路线,从里水汽车客运站出发,到芳村大道西结束。
里水汽车客运站
甘蕉
旗峰小学
河村口
下亨田村
上沙村
沙涌
湖洲
湖州
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
洪湖路口
嘉洲花园西门
福盛花园
黄岐医院
黄岐百货大厦
黄海路
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口
芳村大道西
佛沥12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
佛沥12路 公交车 路线图
广州的佛沥12路线路图将很快提供。
佛沥12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,佛沥12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 233路 — 南沙总站 - 三水汽车站
- 158路 — 罗村新城区总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 南高19路 — 狮山黄洞村 - 润丰综合市场
- 佛308路夜班 — 沙坑牌坊 - 容桂客运站
- 584路 — 大洞村 - 合水客运站
- 129路 — 港口路南 - 俊雅花园南
- 西南01路 — 翠坑村 - 三水广场
- 里06A路 — 和顺车站 - 南洲
- 佛251路 — 西樵城区 - 滘口汽车站
- 桂10路 — 平胜同庆坊 - 南海第二人民医院总站
- 佛232路 — 芳村汽车客运站 - 千灯湖公交总站
- 丹11路 — 西岸村委会 - 南沙总站
- 151路 — 桂城员工村 - 古南开发区
- 南高08路 — 红沙生活区枢纽站 - 大沥汽车客运站
- 樵06路 — 新西樵车 - 新田南村市场
- 376路 — 龙江环运城管分局 - 新龙市场
- 982B路 — 龙潭大巷 - 麦北西成
- 211路周一至周四班 — 狮山坚美铝材厂 - 南海车站
- 139路 — 南海实验小学 - 佛山奥园
- 209路 — 南海车站 - 丹灶汽车客运站