247 Ligne
Stade Charles Sage - Garonor
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 247 Autobus
La 247 Autobus (Stade Charles Sage - Garonor) est un itinéraire avec 18 arrêts, partant de Stade Charles Sage et se terminant à Garonor.
Stade Charles Sage
Haussonville
Émile Desprez
Place Joffre
Gare de Drancy
Roger Salomon
Ancienne Mairie du Blanc-Mesnil
Hôtel de Ville / Mairie
Audran
Libération
Rond-Point de la Division Leclerc
Cosmonautes
Cimetière
Descartes - Renault
Anatole Sigonneau - Centre D'Affaires
Robert Brémond
Garonor - Porte Sud
Garonor
Calendrier de 247 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 18:19 | 33 min |
mar. | 06:30 - 18:19 | 33 min |
mer. | 06:30 - 18:19 | 33 min |
jeu. | 06:30 - 18:19 | 33 min |
ven. | 06:30 - 18:19 | 33 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 247 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 247 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 247 Ligne Autobus
Le tarif de la 247 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 181 — Paul Casalis / la Gaité - École Vétérinaire de Maisons-Alfort
- 459 — Henri Regnault - Gare de Saint-Cloud
- 361 — Gare de Pierrefitte - Stains RER - Gare D'Argenteuil
- TILLBUS — Place du Vel'D'Hiv
- 138 — Saint-Ouen RER - Gare D'Ermont-Eaubonne
- 46 — Gare de L'Est - Château de Vincennes
- 467 — Rueil-Malmaison RER - Henri Regnault
- 194 — Groupe Scolaire Sophie Barat - Porte D'Orléans
- 318 — Pantin - Raymond Queneau - Château de Vincennes
- TUVIM — Mairie D'Issy
- 158 — Rueil-Malmaison RER - Place de la Boule - Lénine
- 42 — Gare Saint-Lazare - Cours de L'Ile Seguin
- 62 — Porte de France - Alésia - Général Leclerc
- 61 — Église de Pantin - Métro - Place D'Italie
- 113 — Nogent-Sur-Marne RER - Centre Bus
- 96 — Porte Des Lilas - Métro - Gare Montparnasse
- TUC — Mairie de Clichy - Métro
- 270 — Villiers Le Bel - Gonesse - Arnouville RER - Forum Des Cholettes
- 66 — Saint-Ouen - Les Docks - Opéra
- 356 — Marché Des Mortefontaines - Cité Floréal