70 Ligne
Gare Routière (Toulon) - Bonnegrâce
RMTT
Arrêts et horaires de la RMTT 70 Autobus
La 70 Autobus (Gare Routière (Toulon) - Bonnegrâce) est un itinéraire avec 35 arrêts, partant de Gare Routière (Toulon) et se terminant à Bonnegrâce.
Gare Routière (Toulon)
Dardanelles
Péri / Obs
Castigneau
Bon Rencontre
Stade (Bon Rencontre)
Pontcarral
Cimetière (Lagoubran)
Lysia
Octroi (Lagoubran)
Pyrotechnie
Gare (Seyne/Six Fours)
Gai Versant
Stade Marquet
Barel
Pétin
Curie
Stalingrad
St Jean (La Seyne)
Messidor
Centre Commercial
Espace Santé
Mimosas (Six Fours)
Denans
Chemin Du Fort
Stade Du Verger
Hôtel De Ville (Six Fours)
Pont Du Brusc
Gabois
Font De Fillol
Coudoulière
Bucarin
Rayons De Soleil
Square Des Bains
Bonnegrâce
Calendrier de 70 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 20:05 | 15 min |
mar. | 06:05 - 20:05 | 15 min |
mer. | 06:05 - 20:05 | 15 min |
jeu. | 06:05 - 20:05 | 15 min |
ven. | 06:05 - 20:05 | 15 min |
sam. | 06:00 - 20:05 | 30 min |
dim. | 06:00 - 19:00 | 1h |
Carte de l'itinéraire 70 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 70 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 70 Ligne Autobus
Le tarif de la 70 Autobus de RMTT peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RMTT à Marseille
- 122 — Ste Barbe - Châteauvallon
- HY11 — Lycée Costebelle - Cougourdons
- CR04 — Stade Estagnol - Louis Palazy
- TL1F — Cours Fénelon - Bon Rencontre
- SF01 — Lep Coudoulière - Jas De Ville (Ollioules)
- SF02 — Peyre - Lep Coudoulière
- CA02 — Ecole J. Ferry - Collège J.Curie (Carqueiranne)
- 92 — Planquette - Carthage (Carqueiranne)
- 10 — Lyautey - Darboussèdes
- RE01 — Salvatte - La Foux
- 20 — Fort D'Artigues - Fort Blanc
- CA03 — Collège J.Curie (Carqueiranne) - Centre Grac
- TL09 — Ripelle - Notre Dame Des Missions 1
- 8 — Marégau - Blache
- TL2B — De Gaulle - Bon Accueil
- SF05 — Lep Coudoulière - Gare Routière (Toulon)
- HY14 — Les Salins - Hyères Centre (Joffre)
- 63 — Hyères Centre (Denis) - Aeroport Toulon Hyeres
- 102 — Gare Routière (Toulon) - Aeroport Toulon Hyeres
- U — Pôle D'Activité Toulon Est - Portes D'Ollioules Et De Toulon