HY18 Ligne
Hyères Centre (Joffre) - Hameau Bernard
RMTT
Arrêts et horaires de la RMTT HY18 Autobus
La HY18 Autobus (Hyères Centre (Joffre) - Hameau Bernard) est un itinéraire avec 11 arrêts, partant de Hyères Centre (Joffre) et se terminant à Hameau Bernard.
Hyères Centre (Joffre)
Soldat Bellon
Collège Jules Ferry
Hôpital (Hyères)
St Jean (Hyères)
Col Du Serre
Les Loubes
Haute Durande
La Moutonne
Estagnol
Hameau Bernard
Calendrier de HY18 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 12:15 - 17:30 | 5h15 |
mar. | 12:15 - 17:30 | 5h15 |
mer. | 12:15 - 17:30 | 5h15 |
jeu. | 12:15 - 17:30 | 5h15 |
ven. | 12:15 - 17:30 | 5h15 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire HY18 Autobus
La carte de l'itinéraire de la HY18 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de HY18 Ligne Autobus
Le tarif de la HY18 Autobus de RMTT peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RMTT à Marseille
- TL4B — Jardin Veyret - Bon Accueil
- CR07 — College Fenouillet - Clairval
- 103 — St Nicolas - Gare Routière (Toulon)
- TL10 — Ripelle - Pins D'Alep
- RE01 — Salvatte - La Foux
- 9 — Hôpital Ste Musse - Gare (Toulon)
- 19 — Liberté - Av De L'Université
- 87 — Seyne Centre - Font De Fillol
- 120 — Gare (Seyne/Six Fours) - Gare (Ollioules)
- VA03 — De Gaulle - Collège Bosco
- BN2 — Milhaud 6 - Hôpital Ste Anne
- 12 — Portes D'Ollioules Et De Toulon - La Baume
- 70 — Gare Routière (Toulon) - Bonnegrâce
- HY09 — Lycée Costebelle - Giens
- CR01 — College Fenouillet
- TL2B — De Gaulle - Bon Accueil
- 112 — La Marquisanne - Beaucaire
- 31 — Ste Claire - Artillerie De Marine
- 33 — Bazeilles
- 65 — Les Salins - Espace 3000