71 Ligne
Curie - Bonnegrâce
RMTT
Arrêts et horaires de la RMTT 71 Autobus
La 71 Autobus (Curie - Bonnegrâce) est un itinéraire avec 13 arrêts, partant de Curie et se terminant à Bonnegrâce.
Curie
Stalingrad
St Jean (La Seyne)
Messidor
Centre Commercial
Léry
Négadoux
Pertuade
Rocade Des Playes
Carredon
Sauviou
Square Des Bains
Bonnegrâce
Calendrier de 71 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:40 - 18:15 | 35 min |
mar. | 08:40 - 18:15 | 35 min |
mer. | 08:40 - 18:15 | 35 min |
jeu. | 08:40 - 18:15 | 35 min |
ven. | 08:40 - 18:15 | 35 min |
sam. | 08:30 - 12:20 | 3h50 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 71 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 71 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 71 Ligne Autobus
Le tarif de la 71 Autobus de RMTT peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RMTT à Marseille
- 15 — Bas Faron
- VA03 — De Gaulle - Collège Bosco
- 81 — Langevin - Fabrégas
- TL3F — Cours Fénelon - Brossolette
- OL01 — Gare (Ollioules) - Ecoles
- HY17 — Madrague - Hyères Centre (Joffre)
- HY14 — Les Salins - Hyères Centre (Joffre)
- VA02 — Sortie Ponton Délestage Toulon - Char Verdun
- CR69 — Rd Point Gavary - College Fenouillet
- TL4B — Jardin Veyret - Bon Accueil
- 67 — Tour Fondue - Hyères Centre (Joffre)
- 18 — St Mandrier - Blache
- 9 — Hôpital Ste Musse - Gare (Toulon)
- 103 — St Nicolas - Gare Routière (Toulon)
- 11B — La Baume - Blache
- 129 — Gare (La Garde) - De Gaulle
- BN1 — Vauban (Base Navale) - Milhaud 6
- HY02 — Chemin Des Maures 1 - 2èmes Borrels
- 39 — Oursinières - Collège J.Curie (Carqueiranne)
- 82 — Tamaris - Gare (Seyne/Six Fours)