6809 Ligne
Grandrû - Grandru
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6809 Autobus
La 6809 Autobus (Grandrû - Grandru) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 5 arrêts, à partir de Grandrû - Grandru.
Grandrû - Grandru
Baboeuf - Baboeuf
Behericourt - Behericourt
Baboeuf - Baboeuf
Grandrû - Grandru
Calendrier de 6809 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:05 - 16:34 | 1h53 |
mar. | 08:05 - 16:34 | 1h53 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:05 - 16:34 | 1h53 |
ven. | 08:05 - 16:34 | 1h53 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6809 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6809 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6809 Ligne Autobus
Le tarif de la 6809 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6210 — Villers-Saint-Paul Collège Emile Lambert - Monchy-Saint-Éloi Lotissement
- 696 — Rosoy-En-Multien - Pavé de la Cornue - Congis - Le Gué À Tresmes
- 6203 — Saint-Leu-D'Esserent Collège Jules Valles - Blaincourt-Lès-Précy Le Bosquet
- 6221 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Rhuis Catillon
- 6658 — Parnes - Centre
- 644 — Orry-La-Ville Gare - Chantilly Gare
- 6915 — Bethancourt-En-Valois - Mairie - Glaignes - Centre
- 6640 — Lheraule - Mairie
- 664 — Lassigny - Centre-Ecole - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 662 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Compiègne - Gare
- 6912 — Neufchelles - Ecole - Etavigny - Ecole
- 6633 — Fleury - Rd3
- 6217 — Pont-Sainte-Maxence Place Palteau - Creil Gare Routière A
- 6679 — Sainte-Geneviève - Ecole Camille Claudel - Sainte-Geneviève - Ecole Roger Pauchet
- 6202 — Cires-Lès-Mello Mairie - Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant
- 640 — Verberie Eglise - Senlis Lycées A.D'Inville-H.Capet D
- 6354 — Angicourt - Villemin - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6308 — Guiscard - Collège Constant Bourgeois - Guiscard - Béthancourt
- 6816 — Moulin-Sous-Touvent - Centre
- 6332 — Tracy-Le-Mont - Stade - Noyon - Gare