6820 Ligne
Cuts - Ecole Maternelle
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6820 Autobus
La 6820 Autobus (Cuts - Ecole Maternelle) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 6 arrêts, à partir de Cuts - Ecole Maternelle.
Cuts - Ecole Maternelle
Cuts - Mairie
Caisnes - Centre-Ecole
Caisnes - Rue D'Hesdin
Cuts - la Pommeraye
Cuts - Ecole Maternelle
Calendrier de 6820 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:23 - 16:33 | 1h35 |
mar. | 08:23 - 16:33 | 1h35 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:23 - 16:33 | 1h35 |
ven. | 08:23 - 16:33 | 1h35 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6820 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6820 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6820 Ligne Autobus
Le tarif de la 6820 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6134 — Meru - Lp Lavoisier - Chambly - Collège Jacques Prévert
- 6308 — Guiscard - Collège Constant Bourgeois - Guiscard - Béthancourt
- 6810 — Bailleul-Le-Soc - Ecole - Cressonsacq - Cressonsacq
- 6216 — Angicourt Stade - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
- 6243 — Nogent-Sur-Oise Lycée Marie Curie - Crouy-En-Thelle Centre
- 6615 — Boubiers - Ecole - Boubiers - Rue de Billoy
- 603 — Meru - Gare - Université Des Chênes - Préfecture RER
- 6215 — Sacy-Le-Petit Place - Pont-Sainte-Maxence Place Palteau
- 6314 — Cauffry - Collège Simone Veil - Saint-Felix - Place
- 6609 — Blacourt - Mairie Ecole
- 6223 — Senlis C Judiciaire/A.M Javouhey - Lamorlaye Aumale Le Lys
- 6657 — Bonnieres - Rue de L'Église - Milly-Sur-Therain - Gare
- 6342 — Saint-Martin-Aux-Bois - Vaumont - Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc
- 6841 — Sacy-Le-Petit - Ecole-Eglise
- 6106 — Hadancourt-Le-Haut-Clocher - Damval - Chaumont-En-Vexin - Collège Saint Exupéry
- 6906 — Bonneuil-En-Valois - Ecole
- 6317 — Liancourt - Collège la Rochefoucauld - Bailleval - Senecourt
- 6111 — Essuiles - Coiseaux - Bresles - Collège Condorcet
- 6683 — Gisors - Château
- 683 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Lieuvillers - Eglise