680 Ligne
Noyon - Gare - Champien - Mairie
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 680 Autobus
La 680 Autobus (Noyon - Gare - Champien - Mairie) est un itinéraire avec 14 arrêts, partant de Noyon - Gare et se terminant à Champien - Mairie.
Noyon - Gare
Noyon - Collège Louis Pasteur
Noyon - Cité Scolaire
Noyon - Collège Paul Eluard
Genvry - Ecole
Bussy - Rue du Marais Guillain
Campagne - Place
Catigny - Chevilly
Catigny - Centre
Ecuvilly - Centre
Beaulieu-Les-Fontaines - Eglise-Ecole
Ognolles - Centre
Solente - Centre
Champien - Mairie
Calendrier de 680 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:17 - 18:10 | 1h |
mar. | 06:17 - 18:10 | 1h |
mer. | 06:17 - 17:25 | 1h10 |
jeu. | 06:17 - 18:10 | 1h |
ven. | 06:17 - 18:10 | 1h |
sam. | 12:10 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 680 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 680 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 680 Ligne Autobus
Le tarif de la 680 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6909 — Cuvergnon - Rue Principale - Cuvergnon - Ecole
- 6908 — Ognes - Mairie
- 6907 — Villers-Saint-Genest - Ecole - Bouillancy - Ecole
- 6635 — Monceaux-L'Abbaye - Grand Chemin
- 6107 — Les Hauts Talican - Chantoiseau - Auneuil - Collège Le Point du Jour
- 6706 — Rully Ecole
- 6201 — Bornel Courcelles - Neuilly-En-Thelle Collège Henry Montherlant
- 6624 — Hetomesnil - Ecole
- 665 — Compiegne - Lycée Charles de Gaulle - Carlepont - Puisalène
- 6218 — Pont-Sainte-Maxence Bibliotheque - Liancourt Collège la Rochefoucauld
- 6309 — Welles-Perennes - Centre - Maignelay-Montigny - Collège M. G. Blin
- 604 — Gisors - Hôpital - Cergy - Préfecture RER
- 664 — Lassigny - Centre-Ecole - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 6815 — Biermont - Centre
- 614 — Dargies - Ecole Mairie - Beauvais - Gare Routière
- 6627 — Domeliers - Mairie-École
- 667 — Cambronne-Les-Ribecourt - Béthancourt - Compiègne - Gare
- 6403 — Ognes - Mairie - Crepy-En-Valois - Collège la Fontaine
- 6602 — Abbecourt - Centre Ecole - Saint-Sulpice - Ecole Primaire
- 6110 — Amblainville - Bas - Bornel - Collège Françoise Sagan