6327 Ligne
Compiègne - Gare - Agnetz - Cfa - Maison du Bâtiment
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6327 Autobus
La 6327 Autobus (Compiègne - Gare - Agnetz - Cfa - Maison du Bâtiment) est un itinéraire avec 2 arrêts, partant de Compiègne - Gare et se terminant à Agnetz - Cfa - Maison du Bâtiment.
Compiègne - Gare
Agnetz - Cfa - Maison du Bâtiment
Calendrier de 6327 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:10 | Départ unique |
mar. | 07:50 | Départ unique |
mer. | 07:50 | Départ unique |
jeu. | 07:50 | Départ unique |
ven. | 07:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6327 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6327 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6327 Ligne Autobus
Le tarif de la 6327 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6401 — Versigny - Droizelles Eglise - Nanteuil-Le-Haudouin - Collège Guillaume Cale
- 674 — Verpillières - Eglise - Noyon - Collège Paul Eluard
- 655 — Boulogne-La-Grasse - Rue de la Gare - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 613 — Saint-Just-En-Chaussee - Gare - Beauvais - Gare Routière
- 6855 — Pont-L'Eveque - Rue de la Libération - Pont-L'Eveque - Pont-L'Evêque
- 679 — Roye - Collège Louise Michel - Noyon - Gare
- 6683 — Gisors - Château
- 6351 — Agnetz - Collège Ste Jeanne D'Arc - Clermont - Lycée Cassini
- 6846 — Tricot - Ecole Primaire
- 677 — Noyon - Cité Scolaire - Ham - Gare
- 6824 — Chevincourt - Ecole Des Charmilles
- 6147 — Lachapelle-Aux-Pots - Poste - Gournay-En-Bray - Collège Saint Hildevert
- 6106 — Hadancourt-Le-Haut-Clocher - Damval - Chaumont-En-Vexin - Collège Saint Exupéry
- 6858 — Tracy-Le-Mont - Stade - Tracy-Le-Val - Ecole 2a Rue du Moulin
- 6651 — Le Coudray-Saint-Germer - Centre - Le Vauroux - la Côte D'Or
- 6625 — Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq
- 6908 — Ognes - Mairie
- 6606 — Bacouel - Atsem - Bacouel - Ecole
- 6610 — Blicourt - Ecole
- 6841 — Sacy-Le-Petit - Ecole-Eglise