6324 Ligne
Compiègne - Gare - Arsy - la Montagne
Réseau Interurbain de l'Oise
Arrêts et horaires de la Réseau Interurbain de l'Oise 6324 Autobus
La 6324 Autobus (Compiègne - Gare - Arsy - la Montagne) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de Compiègne - Gare et se terminant à Arsy - la Montagne.
Compiègne - Gare
Compiegne - Lycée Pierre D'Ailly
Compiegne - Lycée Mireille Grenet
Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
Canly - Canly
Arsy - Rue de Rémy
Arsy - la Huchette
Arsy - Rue D'En Bas
Arsy - la Montagne
Calendrier de 6324 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:35 - 18:10 | 45 min |
mar. | 16:35 - 18:10 | 45 min |
mer. | 12:50 - 17:40 | 55 min |
jeu. | 16:35 - 18:10 | 45 min |
ven. | 16:35 - 18:10 | 45 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 6324 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 6324 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 6324 Ligne Autobus
Le tarif de la 6324 Autobus de Réseau Interurbain de l'Oise peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Réseau Interurbain de l'Oise à Paris
- 6626 — Crillon - Le Pâtis Enclos - Crillon - Mairie
- 6677 — Saint-Pierre-Es-Champs - Les Boulards - Saint-Pierre-Es-Champs - Mairie
- 6625 — Villers-Vicomte - Carrefour - Cormeilles - Rue du Crocq
- 654 — Ressons-Sur-Matz - Collège la Vallée du Matz - Compiegne - Lycée Charles de Gaulle
- 6319 — Compiègne - Collège Andre Malraux - Trosly-Breuil - Vignes Mondaines
- 6831 — Mery-La-Bataille - Centre
- 6853 — Pierrefonds - Ecole - Pierrefonds - Palesne
- 6143 — Hermes - Marguerie - Beauvais - Gare Routière
- 6401 — Versigny - Droizelles Eglise - Nanteuil-Le-Haudouin - Collège Guillaume Cale
- 6145 — Trie-La-Ville - Centre - Beauvais - Gare Routière
- 6411 — Boissy-Fresnoy - Eglise - Le-Plessis- Belleville - Institut Fra Angelico
- 6302 — Saint-Crepin-Aux-Bois - Centre - Couloisy - Collège Louis Bouland
- 686 — Rantigny - Gare - Liancourt - Pénitencier
- 618 — Talmontiers - Mairie - Beauvais - Gare Routière
- 609 — Etrepagny - Mairie - Cergy - Préfecture RER
- 6124 — Gaudechart - Rue de Grez - Aumale - Collège Henry Dunant
- 6641 — Gremevillers - Frétoy Rue Bourbon
- 6616 — Saint-Andre-Farivillers - Farivillers - Breteuil - Ecole la Ceriseraie
- 6844 — Porquericourt - Rue Des Calendes - Porquericourt - Centre
- 6105 — Eragny-Sur-Epte - Cité Saint Charles - Chaumont-En-Vexin - Collège G. de Maupassant