43 Ligne
Genay Proulieu - Gare De Vaise
TCL
Arrêts et horaires de la TCL 43 Autobus
La 43 Autobus (Genay Proulieu - Gare De Vaise) est un itinéraire avec 39 arrêts, partant de Genay Proulieu et se terminant à Gare De Vaise.
Genay Proulieu
La Grappe D'Or
Genay
Genay Lavoir
Genay Madone
Les Lilas
Centre Commercial Genay
Les Malandières
Z.I. Jacquard
Z.I. Frères Lumière
Z.I. Thimonnier
Z.I. Ampère
Z.I. Genay Neuville
Le Creuzet
Chemin Bressan
Pont De Neuville Rg
Gare D'Albigny-Neuville
Albigny Centre
Ctre Hospitalier Mt D'Or
Albigny Plaine
St Léonard
Gare Et Stade De Couzon
Couzon
St Romain
Gare Collonges-Fontaines
Rue D'Island
Illhaeusern
Varennes
Pont De Collonges Rd
Velten
St-Rambert - L'Ile Barbe
La Sauvagère
Joannès Carret
Plasson Et Chaize
Jean Marcuit
Laborde
Bourget
Stade Boucaud
Gare De Vaise
Calendrier de 43 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 21:45 | 7 min |
mar. | 05:50 - 21:45 | 7 min |
mer. | 05:50 - 21:45 | 7 min |
jeu. | 05:50 - 21:45 | 7 min |
ven. | 05:50 - 21:45 | 7 min |
sam. | 06:20 - 21:25 | 30 min |
dim. | 06:15 - 21:25 | 40 min |
Carte de l'itinéraire 43 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 43 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 43 Ligne Autobus
Le tarif de la 43 Autobus de TCL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TCL à Lyon
- 5 — Pont Mouton - Charbonnières Verrières
- 31 — Perrache - Cité Edouard Herriot
- N80 — Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc Le Morlet
- 45 — Valdo - Croix-Rousse
- 1E — Grange Blanche - Colombier-Saugn. Salines
- 81 — Plateau De Montrond - Collège Paul Vallon
- 89D — Porte De Lyon - Gare De Vaise
- 17 — Ste-Foy Place Saint Luc - St Genis 2
- 73E — Gorge De Loup - Brindas Centre
- 38 — Gare Part-Dieu V.Merle - Caluire - Pl. Bascule
- S15 — Les Sources - Ecully Le Trouillat
- S8 — Rillieux Vancia - La Buissière Viralamande
- 78 — Gare De Givors Ville - Gare D'Oullins
- BRMB — Gare Part-Dieu V. Merle - Gare D'Oullins
- T36 — Gare Part-Dieu Villette - St-P.De-Chandieu - Rajat
- 34 — Perrache - Grange Blanche
- N83 — Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc L'Atol'
- 10E — Porte De Lyon - Gare De Vaise
- ZI4 — Vaulx-En-Velin La Soie - Caluire Chemin Petit
- 7 — Laurent Bonnevay - Bonnevay - Bel Air