N83 Ligne
Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc L'Atol'
TCL
Arrêts et horaires de la TCL N83 Autobus
La N83 Autobus (Vaulx-En-Velin La Soie - Grand Parc L'Atol') est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de Vaulx-En-Velin La Soie et se terminant à Grand Parc L'Atol'.
Vaulx-En-Velin La Soie
Carré De Soie
Laurent Bonnevay
Pont Des Planches
Lefèvre
Vaulx Picasso
Grand Vire
Fonderie
Vaulx Jean Moulin
Vaulx Lakanal
Vaulx Place Boissier
Vaulx-En-Velin Le Bourg
Vaulx Louis Duclos
Grand Parc Le Morlet
Grand Parc L'Atol'
Calendrier de N83 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
mar. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
mer. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
jeu. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
ven. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
sam. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
dim. | 09:30 - 19:55 | 22 min |
Carte de l'itinéraire N83 Autobus
La carte de l'itinéraire de la N83 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de N83 Ligne Autobus
Le tarif de la N83 Autobus de TCL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TCL à Lyon
- 98E — Marcy Campus Sanofi - Gorge De Loup
- 57 — Laurent Bonnevay - Décines Grand Large
- 33 — Rillieux - Les Alagniers - Croix-Rousse
- 30 — St-P.De-Chandieu - Rajat - Saint-Priest Jules Ferry
- 54 — Gare De Vénissieux - Corbas Les Taillis
- 77 — Pont De Fontaines - Montessuy Gutenberg
- 111 — Parilly - Jacques Prévert
- 86 — Tour Salvagny Chambettes - Gorge De Loup
- 46 — Perrache - Boyer
- T36 — Gare Part-Dieu Villette - St-P.De-Chandieu - Rajat
- GE6 — Charbonnières Gare
- 2EX — Le Pont - Gorge De Loup
- 60 — Perrache - Feyzin Château De L'Isle
- 115 — Lissieu - Montluzin - Bois Dieu
- 68 — Vaulx-En-Velin La Soie - Chassieu Grandes Terres
- GE2 — Solaize Cres - Feyzin Gare
- ZI5 — Vaulx-En-Velin La Soie - Rond-Point D'Italie
- 47 — Meyzieu Z.I. - Maréchal Juin
- ZI1 — St Priest Gare - Gare De Vénissieux
- 76 — Décines Grand Large - Corbas Les Balmes