20 Ligne
Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 20 Autobus
La 20 Autobus (Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes) est un itinéraire avec 11 arrêts, partant de Gare de Noisy Le Roi et se terminant à Gare Routière Des Clayes.
Gare de Noisy Le Roi
Lavoir
Jardins du Coeur
Village - Ecole J. Gilet
Fontaine Aux Dames
Mairie-Gymnase Mimoun
Saintonge
Pointe À L'Ange
Croix Blanche
Massenet
Gare Routière Des Clayes
Calendrier de 20 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:47 - 20:06 | 30 min |
mar. | 06:47 - 20:06 | 30 min |
mer. | 06:47 - 20:06 | 30 min |
jeu. | 06:47 - 20:06 | 30 min |
ven. | 06:47 - 20:06 | 30 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 20 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 20 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 20 Ligne Autobus
Le tarif de la 20 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 430 — Trappes Gare
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 468 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - E. Viollet-Le-Duc
- 403 — La Verrière Gare
- 401 — Village - Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai F)
- 450 — Grand'Mare - Collège Saint-François D'Assise
- 9 — Gare de Plaisir Grignon - Quai 3
- 464 — Saint-Quentin Gare - Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse
- 454 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Saint-François D'Assise
- 420 — La Verrière Gare - France Miniature
- 458 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 415 — La Verrière Gare - Bois de L'Etang
- 417 — Trappes Gare - La Verrière Gare
- 441 — 60 Arpents - Technocentre - Grand'Mare
- 459 — La Verrière Gare - France Miniature
- TG — Rond-Point de Grignon - Collège Apollinaire
- 467 — Villaroy - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 440 — Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai B) - Chamfleury
- 36-15 — Gare du Perray - Collège Les Molières
- AQ — Léon Blum - Collège Apollinaire