150 Ligne
Ecole Paul-Emile Victor - Route De La Croizetière
CTRL
Arrêts et horaires de la CTRL 150 Autobus
La 150 Autobus (Ecole Paul-Emile Victor - Route De La Croizetière) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Ecole Paul-Emile Victor et se terminant à Route De La Croizetière.
Ecole Paul-Emile Victor
Ecole Saint Joseph
Le Guennic
Riantec Hopital
Kerostin
Rue De La Marie
Route De La Croizetière
Calendrier de 150 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 16:35 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:35 | Départ unique |
ven. | 16:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 150 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 150 à Lorient sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 150 Ligne Autobus
Le tarif de la 150 Autobus de CTRL peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CTRL à Lorient
- 136 — Place Jaffré - Roi Arthur
- 157 — Lycée Professionnel Joseph Crozet - Victor Hugo
- 167 — Grand Moustoir - Lycée Jean Macé
- 132 — Club Du 3ème Âge - Kerdual
- UBS — Campus Sciences - Port De Pêche
- 205 — Les Pins - Locmiquel Méné
- 125 — Gare D'Echanges - Start
- 33 — Fort Bloqué - Kerjoël
- T2 — La Base - Cité De La Voile - Parc Des Expositions
- 215 — Collège Kerbellec - Kerdual
- 213 — Clairière - Collège Saint Jean
- 206 — Collège De Gaulle - Le Courégant
- 124 — Kergonan - Porte Colbert
- 311 — Saint Aubin - Spinifort
- 163 — Ecole Pablo Picasso - Rue Du Blavet
- 356 — Kervréhan - Ecole Manéhouarne
- 169 — Ecole La Trinité - Foyer Résidence
- 262 — Kerembarz - Kerméné
- 135 — Larmor-Plage Centre - Sécurité Sociale
- 32 — Hennebont Gare Sncf - Place Guillerme