350 Ligne
Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1) - Porte de la Chapelle
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 350 Autobus
La 350 Autobus (Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1) - Porte de la Chapelle) est un itinéraire avec 23 arrêts, partant de Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1) et se terminant à Porte de la Chapelle.
Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1)
Tour de Contrôle
Terminal 1 (Porte 24 - Niveau Départs)
351 Avenue du Bois de la Pie
291 Avenue du Bois de la Pie
58 Avenue de la Pyramide
227 Avenue Des Nations
Parc Des Expositions RER
Nations
André Citroën - Centre de Production
André Citroën Visiteurs
Garonor - Porte Sud
Robert Brémond
Centre D'Affaires
Descartes - Renault
Cimetière
Maurice Audin
Juste Heras
Lenine
Musée de L'Air Et de L'Espace
Diderot
Michelet - Parc Des Expositions
Porte de la Chapelle
Calendrier de 350 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 22:30 | 18 min |
mar. | 05:45 - 22:30 | 18 min |
mer. | 05:45 - 22:30 | 17 min |
jeu. | 05:45 - 22:30 | 17 min |
ven. | 05:45 - 22:30 | 17 min |
sam. | 05:45 - 22:30 | 14 min |
dim. | 05:45 - 22:30 | 16 min |
Carte de l'itinéraire 350 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 350 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 350 Ligne Autobus
Le tarif de la 350 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 201 — Porte Dorée - Champigny - Diderot - la Plage
- 289 — Porte de Saint-Cloud - Métro - Georges Pompidou
- 251 — Bobigny - Pablo Picasso - Aulnay-Sous-Bois RER
- 83 — Porte D'Ivry - Invalides
- AUDONIE — Payret - Debain
- TILLBUS — Place du Vel'D'Hiv
- 87 — Porte de Reuilly - Invalides
- 320 — Noisy-Le-Grand - Mont D'Est RER - Les Richardets - Centre
- 215 — Vincennes RER - République - Gare D'Austerlitz
- 325 — Quai de la Gare - Château de Vincennes
- 237 — Mairie de Saint-Ouen - Dhalenne - Collège Sisley
- 32 — Porte D'Auteuil - Gare de L'Est
- 545 — Noisy-Le-Sec RER - Louise Michel
- 488 — Place Henri Deudon - Gare de Juvisy RER
- 341 — Porte de Clignancourt - Croisset - Charles de Gaulle - Étoile
- 321 — Lognes RER - Aérodrome
- 238 — Pont de Levallois - Bécon Métro - Gare de Saint-Gratien
- 299 — Porte D'Orléans - Ernest Reyer - Place Lucien Boilleau
- 252 — Porte de la Chapelle - Garges - Sarcelles RER
- 175 — Pont de Puteaux - Asnières - Bords de Seine