105 Ligne
Porte Des Lilas - Carnot
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 105 Autobus
La 105 Autobus (Porte Des Lilas - Carnot) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Porte Des Lilas et se terminant à Carnot.
Porte Des Lilas
Les Bruyères
Mairie Des Lilas - Métro
Paul de Kock
Joseph Depinay
Gagarine
Mairie
Carnot
Calendrier de 105 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 21:54 - 23:50 | 14 min |
mer. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
jeu. | 00:10 - 23:50 | 10 min |
ven. | 00:10 - 02:00 | 10 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 105 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 105 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 105 Ligne Autobus
Le tarif de la 105 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 390 — Europe Sud - Bourg-La-Reine RER
- 459 — Henri Regnault - Gare de Saint-Cloud
- 26 — Nation - Trône - Gare Saint-Lazare
- PC — Porte D'Asnières - Marguerite Long - Pont du Garigliano - Hôpital Européen Georges Pompidou
- 301 — Val de Fontenay RER - Bobigny - Pablo Picasso
- 76 — Louise Michel - Châtelet
- NEY-FLA — Place Hebert - Abeille
- 321 — Lognes RER - Aérodrome
- 281 — Joinville-Le-Pont RER - Europarc
- 138 — Saint-Ouen RER - Gare D'Ermont-Eaubonne
- 43 — Gare du Nord - Bagatelle
- 184 — Porte D'Italie - Métro - Carrefour Des Poulets
- 146 — Les Bosquets - Avenue de Rosny
- 185 — Porte D'Italie - Métro - Choisy Sud
- 297 — Place Charles Steber - Antony RER
- 170 — Porte Des Lilas - Gare de Saint-Denis RER
- 183 — Marché International de Rungis - Aéroport Orly 4
- 35 — Mairie D'Aubervilliers - Gare du Nord
- 237 — Mairie de Saint-Ouen - Dhalenne - Collège Sisley
- 269 — Mairie / Hôtel de Ville - Garges - Sarcelles RER