194 Ligne
Groupe Scolaire Sophie Barat - Porte D'Orléans
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 194 Autobus
La 194 Autobus (Groupe Scolaire Sophie Barat - Porte D'Orléans) est un itinéraire avec 34 arrêts, partant de Groupe Scolaire Sophie Barat et se terminant à Porte D'Orléans.
Groupe Scolaire Sophie Barat
Faculté de Pharmacie
Président Allende
Jules Verne
Docteur Le Savoureux
Jean Jaurès
Marc Sangnier
Professeur Einstein
Robinson RER
Carrefour Des Mouilleboeufs
Edmond About
Pasteur
Abbé Grandjean
Les Ormeaux
Carnot - Jean Jaurès
Mairie
André Salel
Le Plateau
Pierrelais
D'Estienne D'Orves - Division Leclerc
Centre de Châtillon - Marché
Félix Faure
Stade de Châtillon
Jean Mermoz
Marcelin Berthelot
Châtillon - Montrouge
Etienne Dolet
Augustin Dumont
12 Février 1934
Pierre Brossolette - Gabriel Péri
Depinoy
Jean Moulin
Porte D'Orléans - Ernest Reyer
Porte D'Orléans
Calendrier de 194 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:47 | 6 min |
mar. | 00:24 - 23:47 | 6 min |
mer. | 00:01 - 23:44 | 3 min |
jeu. | 00:01 - 23:44 | 3 min |
ven. | 00:01 - 23:44 | 3 min |
sam. | 00:01 - 23:50 | 15 min |
dim. | 00:20 - 23:50 | 17 min |
Carte de l'itinéraire 194 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 194 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 194 Ligne Autobus
Le tarif de la 194 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 95 — Porte de Vanves - Place Simard - Porte de Montmartre
- 165 — Porte de Champerret - Asnières - 18 Juin 1940
- PORT — Gare du Stade
- 389 — Hôtel de Ville - Georges Pompidou
- 46 — Gare de L'Est - Château de Vincennes
- V3 — Mairie de Cachan - L'Orangerie
- TUC — Mairie de Clichy - Métro
- 239 — Rosa Parks - Curial - Médiathèque
- 361 — Gare de Pierrefitte - Stains RER - Gare D'Argenteuil
- 259 — Saint-Germain-En-Laye RER - Anatole France
- ROISSYB — Aéroport Cdg (Terminal 3 – Roissypôle) - Paris - Opéra
- 321 — Lognes RER - Aérodrome
- 111 — Terroirs de France - Champigny - Saint-Maur RER
- BUSM14 — Olympiades - Ministère de L'Economie Et Des Finances / Gare de Lyon
- SUBB — Hôtel de Ville de Boulogne-Billancourt - Hôtel de Ville - Les Passages
- 61 — Église de Pantin - Métro - Place D'Italie
- 485 — Noyer - Renard - Delalande Pasteur
- 302 — Six Routes - Tramway - Gare du Nord
- 73 — Musée D'Orsay - Charlebourg
- 45 — Aubervilliers–France-Asie - Concorde