145 Ligne
Wilwerwiltz, Gare Routière - Wiltz, Lycée Du Nord
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR 145 Autobus
La 145 Autobus (Wilwerwiltz, Gare Routière - Wiltz, Lycée Du Nord) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Wilwerwiltz, Gare Routière et se terminant à Wiltz, Lycée Du Nord.
Wilwerwiltz, Gare Routière
Alscheid, Village
Alscheid, Schoulbierg
Merkholtz, Duerfstrooss
Wiltz, Post
Wiltz, Pompjeesbau
Wiltz, Lycée Du Nord
Calendrier de 145 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:13 - 20:13 | 1h |
mar. | 05:13 - 20:13 | 1h |
mer. | 05:13 - 20:13 | 1h |
jeu. | 05:13 - 20:13 | 1h |
ven. | 05:13 - 20:13 | 1h |
sam. | 06:13 - 20:13 | 2h |
dim. | 08:13 - 20:13 | 2h |
Carte de l'itinéraire 145 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 145 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 145 Ligne Autobus
Le tarif de la 145 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- H05 — Mersch, Lycée Ermesinde - Canach, Z.A. Rëckschleed
- 242 — Waldbillig, Gemeng - Junglinster, P+R
- E14 — Differdange, Arbed - Limpertsberg, L.T.C.
- D02 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Hostert, Betzberg
- EE3 — Bonnevoie, Izeger Knupp - Bertrange, Ecole Européenne II
- 823 — Tuntange, Duerf - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- P15 — Wiltz, Lycée Du Nord - Brachtenbach, Bei Der Kirich
- 311 — Machtum, Ongkaf - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- 505 — Kirchberg, Europe Gare Routière - Hayange, Esplanade
- B22 — Hinkel - Echternach, Gare Centre
- 406 — Remich, Gare Routière - Kirchberg, Europe Gare Routière
- G10 — Mamer (Lycée), Gare Routière - Luxembourg, Gare Centrale Routière
- 350 — Junglinster, P+R - Grevenmacher, Gare Routière
- 147 — Wiltz, Lycée Du Nord - Bockholtz/Wiltz, Op Der Millen
- K02 — Müllerthal/Möllerdall - Medernach, Op Der Lann
- M17 — Redange/Attert, Lycée Atert - Mersch, Gare Routière
- 173 — Troisvierges, Gare Routière - St. Vith, Triangel
- 201 — Limpertsberg, Theater (Bus) - Echternach, Gare Centre
- 902 — Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus) - Bigonville, Knupp
- W01 — Luxembourg, Gare Centrale Quai 105 - Belair, Ltps / Siège