E17 Ligne
Strassen, Les Aubépines - Limpertsberg, L.T.C.
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR E17 Autobus
La E17 Autobus (Strassen, Les Aubépines - Limpertsberg, L.T.C.) est un itinéraire avec 18 arrêts, partant de Strassen, Les Aubépines et se terminant à Limpertsberg, L.T.C..
Strassen, Les Aubépines
Strassen, Michel Angelo
Strassen, Réimerwee
Strassen, Kiem
Strassen, Grande-Duchesse Charlotte
Strassen, Chapelle
Strassen, Follereau
Strassen, Terminus
Strassen, Geesseneck
Strassen, Kesseler
Strassen, Barblé
Strassen, Benelux
Strassen, Aurélia
Strassen, Hondseck
Strassen, Huorgarten
Limpertsberg, Theater (Bus)
Limpertsberg, Lycée De Garçons
Limpertsberg, L.T.C.
Calendrier de E17 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:10 | Départ unique |
mar. | 07:10 | Départ unique |
mer. | 07:10 | Départ unique |
jeu. | 07:10 | Départ unique |
ven. | 07:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire E17 Autobus
La carte de l'itinéraire de la E17 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de E17 Ligne Autobus
Le tarif de la E17 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 322 — Wecker, Gare Routière - Kirchberg, Gare Routière Luxexpo
- 93U — Haut-Martelange, Gare - Colmar-Berg, Usines
- K36 — Arsdorf, AM Duerf - Ettelbruck, Gare Routière
- 404 — Merzig, Bahnhof - Kirchberg, Europe Gare Routière
- P18 — Wiltz, Lycée Du Nord - Wahlhausen, Akescht
- D37 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Luxembourg, Gare Centrale Routière
- 732 — St. Charles, Eglise - Rodange, Gare Routière
- 932 — Septfontaines, Schoul - Mersch, Gare Routière
- A14 — Leithum, Bei Der Kirich - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- K06 — Haller, Schoul - Ettelbruck, Ltett Gare Routière
- B16 — Manternach, Gare Routière - Echternach, Alte Grenzbrücke
- D09 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Howald, Minsbësch
- M09 — Schwebach, AM Duerf - Redange/Attert, Lycée Atert
- 508 — Ottange, Pl. De Montcontour - Luxembourg, Gare Rocade
- B06 — Savelborn, Halerstrooss - Christnach, Schoulstrooss
- 60U — Steinsel, Zone Industrielle - Niederkorn, Maartplaz Niederkuer
- C18 — Luxembourg, Gare Centrale Quai 105 - Junglinster, Lënster Lycée
- K25 — Walsdorf, An Der Gaass - Fouhren, Halt
- 271 — Grevenmacher, Gare Routière - Echternach, Gare Centre
- C10 — Junglinster, Lënster Lycée - Echternach, Gare Centre