824 Ligne
Mersch, Gare Routière - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
RGTR
Arrêts et horaires de la RGTR 824 Autobus
La 824 Autobus (Mersch, Gare Routière - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)) est un itinéraire avec 40 arrêts, partant de Mersch, Gare Routière et se terminant à Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus).
Mersch, Gare Routière
Mersch, Maartplaz
Mersch, Nic. Welter
Mersch, Uewermiersch
Schoenfels, Schlass
Schoenfels, Duerf
Direndall
Kopstal, Saangen
Kopstal, Bréck
Kehlen, Um Knapp
Kehlen, Bei Fiewer
Kehlen, Enneschte Buer
Kehlen, Zone Industrielle 1
Kehlen, Zone Industrielle 2
Kehlen, Zone Industrielle 3
Nospelt, Kräizhiel
Nospelt, Pompjeesbau
Nospelt, Beim Gliesener
Olm, Kréimerech
Olm, Kräizwee
Olm, Op Der Schanz
Capellen, Klouschter
Capellen, Police
Capellen, Hireknapp
Mamer, Scoutshome
Mamer, Eglantiers
Mamer, Mambra
Mamer, Gaaschtbierg
Mamer, Tossebierg
Bertrange, Belle Etoile
Strassen, Schoenacht
Strassen, Geesseneck
Strassen, Kesseler
Strassen, Barblé
Strassen, Benelux
Strassen, Aurélia
Strassen, Hondseck
Strassen, Huorgarten
Belair, Wandmillen
Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
Calendrier de 824 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:05 | 30 min |
mar. | 05:05 - 22:05 | 30 min |
mer. | 05:05 - 22:05 | 30 min |
jeu. | 05:05 - 22:05 | 30 min |
ven. | 05:05 - 22:05 | 30 min |
sam. | 05:05 - 22:05 | 1h |
dim. | 08:05 - 22:05 | 2h |
Carte de l'itinéraire 824 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 824 à Luxembourg sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 824 Ligne Autobus
Le tarif de la 824 Autobus de RGTR peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RGTR à Luxembourg
- 161 — Marnach, Geschäftszenter - Bastogne, Centre Sportif
- D02 — Merl, Geesseknäppchen (S) - Hostert, Betzberg
- C15 — Osweiler, Duerfplaz - Junglinster, Lënster Lycée
- E01 — Diekirch, Gare Routière - Ettelbruck, Ltett Gare Routière
- 152 — Marnach, Geschäftszenter - Hosingen, Eesberwee
- P16 — Wiltz, Lycée Du Nord - Clervaux, Gare Routière/Lycée
- C03 — Junglinster, Lënster Lycée - Bascharage, Eglise
- R02 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Gasperich, Gaasperecher Bierg
- P19 — Dosberbréck - Hosingen, Eesberwee
- R04 — Mondorf-Les-Bains, Ecole Internationale - Grevenmacher, Gare Routière
- C14 — Steinheim, An Der Uecht - Junglinster, Lënster Lycée
- 904 — Redange/Attert, Lycée Atert - Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus)
- 703 — Mt.St.Martin, Auchan Ped - Luxembourg/Centre, Monterey
- E06 — Neuhaeusgen, Iewescht Neihaischen - Limpertsberg, L.T.C.
- K14 — Bettborn, Gemenge Plaz - Diekirch, Neie Kolleisch
- B14 — Junglinster, Op Der Gare - Grevenmacher, Schoul
- 138 — Hosingen, Eesberwee - Diekirch, Gare Routière
- 309 — Kirchberg, Gare Routière Luxexpo - Grevenmacher, Gare Routière
- E18 — Limpertsberg, L.T.C. - Clemency, Schock
- 513 — Luxembourg, Gare Rocade - Bettembourg, Gare Routière