133 Ligne
Le Bourget RER - Bois D'Ecouen
RATP
Arrêts et horaires de la RATP 133 Autobus
La 133 Autobus (Le Bourget RER - Bois D'Ecouen) est un itinéraire avec 34 arrêts, partant de Le Bourget RER et se terminant à Bois D'Ecouen.
Le Bourget RER
Jean Jaurès - Division Leclerc
Anizan Cavillon - Hôtel de Ville
Pierre Curie
Cimetière du Bourget
La Comète
Albert Chardavoine
Place du 16 Août 1943
Gabriel Péri
Léo Lagrange
Declemy
Place du 19 Mars 1962
Le Cube Garges
Les Mûriers
Mairie
De Gaulle - Miterrand
Jean Baptiste Corot - Lamartine
Garges - Sarcelles RER
Les Lochères
Paul Valéry
Paul Valéry - de Lattre de Tassigny / Hôpital Nord
Piscine
Mozart - Malesherbes
Sous Préfecture
Théodore Bullier
Carnot
Galvani - Gare de Sarcelles - Saint-Brice
Maison de Retraite
Rue Des Fauvettes
Ecole Jules Ferry
Champ de Chartres
Bel Air - Gosserots
Chemin Des Coutures
Bois D'Ecouen
Calendrier de 133 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 19:22 | 14 min |
mar. | 05:22 - 19:22 | 14 min |
mer. | 05:24 - 19:08 | 12 min |
jeu. | 05:24 - 19:08 | 12 min |
ven. | 05:24 - 19:08 | 12 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 133 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 133 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 133 Ligne Autobus
Le tarif de la 133 Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 244 — Gare de Rueil-Malmaison - Porte Maillot - Métro - RER
- RIVER — Gennevilliers RER - Gabriel Péri - Métro
- 102 — Gambetta - Japon - Bois Perrier RER - Rosny 2
- 356 — Marché Des Mortefontaines - Cité Floréal
- 64 — Porte Des Lilas - Denfert-Rochereau
- THIAIS — La Galaise - Ferme de Grignon
- 306 — Saint-Maur – Créteil RER - Noisy-Le-Grand - Mont D'Est RER
- 163 — Nanterre Préfecture RER - Centre Madeleine Danielou
- PORT — Gare du Stade
- 195 — Pierre Semard - Châtillon-Montrouge - Centre Bus
- 74 — Châtelet - Berges de Seine
- AUDONIE — Payret - Debain
- 350 — Roissypole - Aéroport Cdg1 (D1) - Porte de la Chapelle
- 178 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Gennevilliers RER
- 216 — Marché International de Rungis - Denfert-Rochereau - Métro-Rer
- 38 — Porte de la Chapelle - Porte D'Orléans
- 372 — Louis Fliche - Gare de Maisons Alfort Alfortville
- 317 — Nogent-Le-Perreux RER - Hôtel de Ville
- 162 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Val Fleury RER
- 129 — Porte Des Lilas - Mairie de Montreuil