AS Ligne
De Gaulle
RATP
Arrêts et horaires de la RATP AS Autobus
La AS Autobus (De Gaulle) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 17 arrêts, à partir de De Gaulle.
De Gaulle
Mairie de Suresnes
Gare du Mont-Valérien
Victor Hugo
Lycée Paul Langevin
Les Paréchaux
Les Chênes
Danton - Cimetière Voltaire
Salengro - Cimetière Voltaire
Capitaine Ferber
Lycée Paul Langevin
Burgod - Liberté
Jacques Decour
Gare du Mont-Valérien
Mairie de Suresnes
Mairie Desbassayns
De Gaulle
Calendrier de AS Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 19:20 | 25 min |
mar. | 07:15 - 19:20 | 25 min |
mer. | 07:15 - 19:20 | 25 min |
jeu. | 07:15 - 19:20 | 25 min |
ven. | 07:15 - 19:20 | 25 min |
sam. | 07:40 - 18:55 | 25 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire AS Autobus
La carte de l'itinéraire de la AS à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de AS Ligne Autobus
Le tarif de la AS Autobus de RATP peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de RATP à Paris
- 269 — Mairie / Hôtel de Ville - Garges - Sarcelles RER
- 29 — Gare Saint-Lazare - Docteur Netter
- 117 — Préfecture du Val-De-Marne - Champigny - Saint-Maur RER
- 565 — Mairie - Eglise de Buzenval
- V7 — Villejuif - Louis Aragon - Les Dahlias
- 114 — Les Coquetiers - Château de Vincennes
- 27 — Porte D'Ivry - Gare Saint-Lazare
- 32 — Porte D'Auteuil - Gare de L'Est
- 286 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Antony RER
- 162 — Villejuif - Louis Aragon - Métro - Val Fleury RER
- 254 — Gare de Saint-Denis RER - Gare D'Enghien-Les-Bains
- 396 — Marché International de Rungis - Alouettes
- BATIGNO — Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
- 111 — Terroirs de France - Champigny - Saint-Maur RER
- 169 — Pont de Sèvres - Hôpital Européen Georges Pompidou
- 68 — Place de Clichy - Châtillon - Montrouge - Métro
- 158 — Rueil-Malmaison RER - Place de la Boule - Lénine
- 258 — La Défense - Métro-Rer-Tramway - Jonchère
- 143 — Rosny-Sous-Bois RER - La Courneuve - Aubervilliers RER
- 186 — Rond-Point Roosevelt - Porte D'Italie - Métro