C160 Línea
Br. El Pensil (Cl 158 - Kr 97) - Br. Orquídeas (Cl 157a - Kr 98)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. El Pensil (Cl 158 - Kr 97) - Br. Orquídeas (Cl 157a - Kr 98)) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Br. El Pensil (Cl 158 - Kr 97) y termina en su Br. Orquídeas (Cl 157a - Kr 98).
Br. El Pensil (Cl 158 - Kr 97)
Colegio El Encanto (Kr 99 - Cl 155d)
Ied El Salitre - Suba (Kr 99 - Cl 153)
Br. Campanella (Kr 97b - Ac 153)
Br. Campanella (Cl 154a - Kr 94)
Cai El Pinar (Kr 92 - Ac 153)
Br. Bosques De San Jorge (Kr 92 - Cl 151)
Cami Suba (Kr 92 - Cl 147b Bis)
Br. Las Flores (Kr 92 - Cl 146)
Br. Java I Sector (Av. Suba - Kr 95b)
Estación La Campiña (Av. Suba - Kr 99)
Centro Comercial Fiesta Suba (Kr 101 - Cl 147)
Br. Campiña Del Refous (Cl 148 - Kr 101)
Br. La Campiña (Cl 148 - Kr 97)
Calle 150a (Kr 92 - Cl 150a)
Br. Tuna Alta (Kr 92 - Cl 152a)
Br. El Pinar (Ac 153 - Kr 94)
Instituto Educación Y Vida (Ac 153 - Kr 96)
Br. Orquídeas II Sector (Kr 99 - Cl 156)
Br. Orquídeas (Cl 157a - Kr 98)
Horario de C160 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 5:00 - 21:00 | 30 min |
mié. | 5:00 - 21:00 | 30 min |
jue. | 5:00 - 21:00 | 30 min |
vie. | 5:00 - 21:00 | 30 min |
sáb. | 6:00 - 20:00 | 30 min |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús C160
El mapa de ruta de C160 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de C160 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- C154 — Br. Salazar Gómez (Av. Américas - Kr 59) - Br. Santa Rita (Cl 132 - Kr 132a)
- 192 — Br. La Calleja (Ak 15 - Ac 127) - Br. Catalina II (Kr 77h - Cl 54d Sur)
- G502 — Aeropuerto Eldorado (F) - Br. Villa Del Río II Sector (Cl 57b Sur - Kr 64b)
- C15 — Cuerpo Oficial De Bomberos De Bogotá (Ak 13 - Cl 61) (C) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- T30B — Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87d) - Br. Villa Diana (Av. Circunvalar - Cl 86 Sur)
- G505 — Corferias (Ak 40 - Cl 24c) - Br. Bosa San José (Kr 80i - Cl 85b Sur)
- F718 — Br. Usme Rural (Kr 14 - Cl 139 Sur) - Br. Villa Alexandra (Cl 42a Sur - Kr 99)
- C1 — Br. Catalina II (Kr 77h - Cl 45d Sur) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (A)
- L205 — Br. Ciudad Bachué (Kr 95g - Cl 89) (B) - Bosque De San Carlos (Kr 12d - Cl 32 Bis A Sur)
- B902 — Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 75a Sur) (B) - Colegio San Simón (Ac 170 - Kr 56) (B)
- E16A — Br. Bosa San José (Tv 80i - Cl 93 Sur) (C) - Br. Mazurén (Ac 153 - Kr 58c)
- F416 — Br. El Sosiego (Cl 17 Sur - Kr 6 Este) - Br. El Jazmín (Cl 42f Sur - Kr 98c Bis)
- L422 — Br. Gerona Del Tintal (Cl 34a Sur - Kr 89) - Br. El Consuelo (Tv 11c Este - Cl 1c)
- P39 — Br. Arabia (Kr 18g - Cl 81g Sur) - Br. Zona Franca (Kr 106 - Av. Centenario)
- C161 — Br. Santa Bárbara Oriental (Ak 7 - Cl 124) (A) - Ied La Toscana - Lisboa (Cl 132 - Kr 140a)
- T30B — Br. Tihuaque (Av. Circunvalar - Cl 87 Sur) - Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c)
- A213 — Br. La Faena (Cl 70a Bis A - Kr 117a) - Centro Comercial Galerías Cl 52 (Ak 24 - Cl 52)
- B919 — Br. Los Pinares II (Kr 15 Este - Cl 48 Sur) (A) - Estación Terminal (Auto Norte - Cl 191) (A)
- 385 — Br. Las Nieves (Ac 19 - Kr 4) (D) - Br. Ciudad Bachué I Etapa (Kr 95g - Cl 89) (B)
- D630 — Br. Arborizadora Alta (Cl 72f Sur - Kr 35) - Ied Julio Florez (Cl 95 - Kr 68b)