39 Línea
Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 48x Sur - Kr 2a Este) - Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 48x Sur - Kr 2a Este) - Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c)) es una ruta con 52 paradas, que parte desde Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 48x Sur - Kr 2a Este) y termina en su Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c).
Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 48x Sur - Kr 2a Este)
Br. Diana Turbay Cultivos (Kr 2d Bis Este - Cl 48y Bis Sur)
Br. Diana Turbay Arrayanes (Kr 2b Bis Este - Cl 48z Sur)
Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 49b Sur - Kr 1a Este)
Br. Diana Turbay Arrayanes (Cl 49b Sur - Kr 3a)
Br. San Agustín (Cl 49a Sur - Kr 5b)
Br. San Agustín (Cl 49 Sur - Kr 5c)
Br. Molinos Del Sur (Dg 50 Sur - Kr 5p)
Br. Marruecos (Cl 49g Sur - Kr 5t)
Br. Molinos Del Sur (Dg 49g Bis Sur - Kr 5z)
Br. El Pensil (Cl 50 Sur - Kr 7)
Parque Público Avenida Caracas (Kr 10 - Cl 49h Sur) (A)
Br. El Playón (Av. Caracas - Kr 11)
Br. Marco Fidel Suárez (Av. Caracas - Kr 14a)
Br. El Puerto La Loma De San Carlos (Av. Caracas - Dg 51 Sur)
Br. San José Sur (Av. Caracas - Cl 46 Sur)
Funeraria Claret (Av. Caracas - Cl 45 Sur)
Br. Quiroga Sur (Ac 44 Sur - Kr 20)
Ied Manuel Del Socorro (Ac 44 Sur - Kr 23)
Centro Comercial La Estrella (Ac 44 Sur - Kr 25)
Parroquia Inmaculado Corazón De María (Ac 44 Sur - Kr 28)
Policía Nacional (Av. J. Gaitán C. - Cl 47a Sur) (A)
Br. Fátima (Av. J. Gaitán C. - Cl 49b Sur) (A)
Br. Fátima (Cl 50b Sur - Kr 34) (B)
Urbanización El Claret (Cl 50b Sur - Kr 36) (B)
Urbanización La Laguna (Kr 53 - Cl 50 Sur) (B)
Br. Venecia (Kr 53 - Dg 46 Sur) (B)
Br. La Alquería (Ak 68 - Cl 42a Sur) (B)
Br. La Alquería (Ak 68 - Cl 40a Sur) (B)
Br. Alquería (Ak 68 - Cl 38b Sur) (B)
Br. La Alquería (Cl 37 Sur - Kr 53)
Br. Alcalá (Kr 52a - Cl 34 Sur)
Br. Alcalá (Kr 52a - Cl 29 Sur)
Br. San Eusebio (Av. 1 De Mayo - Kr 52a) (A)
Br. Provivienda Oriental (Av. 1 De Mayo - Kr 68f) (D)
Br. Plaza De Las Américas (Av. 1 De Mayo - Kr 69c) (D)
Ied Kennedy (Cl 26 Sur - Kr 72c) (A)
Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 1 (Cl 26 Sur - Kr 73) (A)
Br. Ciudad Kennedy (Cl 26 Sur - Kr 73c) (A)
Br. Techo (Cl 26 Sur - Kr 78) (A)
Distrito Militar (Cl 26 Sur - Kr 78h)
Br. Ciudad Kennedy Supermanzana 12 (Cl 26 Sur - Kr 79c)
Br. Kennedy Norte Manzana 12a (Av. A. Mejía - Cl 2)
Corabastos (Av. A. Mejía - Av. Américas)
Br. Ciudad Techo II (Av. Américas - Kr 82a)
Br. Patio Bonito II Sector (Av. C. De Cali - Cl 5) (A)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 26 Sur) (A)
Br. Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 34a Sur) (A)
Estación Patio Bonito (Av. C. De Cali - Cl 37a Sur) (A)
Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87a)
Br. Patio Bonito II (Ac 38 Sur - Kr 87i)
Br. El Paraíso Bosa (Cl 38 Sur - Kr 89c)
Horario de 39 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 39
El mapa de ruta de 39 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 39 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- K326 — Br. Plenitud La Calleja (Ak 15 - Cl 127a) - Urbanización Prado Grande (Dg 17b - Kr 89)
- 576 — Br. Las Margaritas (Cl 49 Sur - Kr 90a) - Br. La Esperanza II (Kr 121 - Cl 64d)
- H707 — Br. El Charco (Av. Centenario - Kr 127) - Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este)
- 107A — Br. Lago Timiza II Etapa (Kr 77q - Cl 46 Sur) - Avenida Caracas (Ac 57 - Kr 13)
- 442 — Patio Del Norte (Ac 183 - Kr 54d) - Br. Granjas Del Dorado (Tv 113 - Cl 67a)
- 201B — Banco De La República Central De Efectivo (Ak 68 - Ac 26) (A) - Br. Bachué I Y II (Cl 86 - Kr 95f)
- F410 — Parque De La 93 (Ak 11 - Cl 93a) (B) - Br. Calandaima - Los Pantanos (Kr 98 - Tv 97a)
- H639 — Br. Arborizadora Alta (Cl 75b Sur - Tv 36b) - Br. Jerusalén Las Brisas (Kr 40 - Cl 76 Sur)
- A523 — Br. Perpetuo Socorro (Kr 77q - Cl 47a Sur) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (A)
- 12 — Universidad Ean (Kr 9 - Cl 71) - Br. San Pablo (Cl 19 - Kr 121)
- C80 — Universidades (Cl 22 - Kr 2) - Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur)
- 12 — Br. San Pablo Jerico (Cl 18a - Kr 123) - Universidad Ean (Kr 9 - Cl 71)
- L801 — Avenida Calle 26 (Av. Boyacá - Ac 26) (A) - Br. El Pinar (Av. Circunvalar - Cl 48 Sur)
- 593 — Br. Ciudadela El Recreo I (Cl 73 Sur - Kr 95a) (B) - Br. Espartillal (Ak 11 - Cl 78) (A)
- T06 — Br. San Luis Altos Del Cabo (Cl 96a - Kr 6) - Estación Calle 72 (Ac 72 - Kr 13)
- L613 — Br. Quiba (Kr 76a - Cl 59a Sur) - Br. Sidel - Terrazas De Oriente (Kr 9b Este - Cl 32b Sur)
- 143 — Br. Las Delicias Del Sur (Kr 19 Bis - Cl 67d Sur) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (A)
- E44 — Centro Comercial Santafé (Auto Norte - Cl 187) (B) - Br. Puerta Al Llano Rural (Autopista Al Llano - Cl 111a Sur)
- 13-8 — Portal 20 De Julio
- G524 — Portal Del Sur - Colegio Kimy Pernía Domicó (Kr 89b - Cl 82 Sur)