A708 Línea
Br. Antonio José De Sucre (Kr 7 - Cl 113a Sur) - Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 14) (C)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Br. Antonio José De Sucre (Kr 7 - Cl 113a Sur) - Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 14) (C)) es una ruta con 71 paradas, que parte desde Br. Antonio José De Sucre (Kr 7 - Cl 113a Sur) y termina en su Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 14) (C).
Br. Antonio José De Sucre (Kr 7 - Cl 113a Sur)
Cai Antonio José De Sucre (Cl 111b Sur - Kr 5bis)
Br. Antonio José De Sucre (Kr 3c Este - Cl 110 Sur)
Br. Antonio José De Sucre (Kr 5 - Cl 108 Sur)
Br. Antonio José De Sucre (Cl 106b Sur - Kr 5b)
Br. Lorenzo Alcantuz (Kr 7 - Cl 102b Sur)
Br. Serranías I (Tv 6b - Dg 101a Sur)
Br. Serranías (Dg 99 Sur - Kr 6a)
Br. El Virrey (Dg 97 Sur - Kr 1)
Br. El Virrey (Av. Caracas - Cl 94a Sur)
Br. El Virrey (Av. Caracas - Cl 93b Sur)
Br. El Virrey (Ak 1 - Cl 91b Sur)
Br. Gran Yomasa (Av. Caracas - Cl 81 Sur) (A)
Ied Miguel De Cervantes (Av. Caracas - Cl 76b Sur) (A)
Centro Comercial Santa Librada (Av. Caracas - Cl 74c Sur) (A)
Br. Santa Librada (Av. Caracas - Cl 73 Sur) (A)
Br. El Recuerdo (Av. Caracas - Cl 71c Sur) (A)
Br. Barranquillita (Av. Caracas - Cl 69b Sur)
Br. Santa Marta (Av. Caracas - Cl 68a Sur) (A)
Ladrillera Santafé (Av. Caracas - Cl 65 Sur) (A)
Ladrillera Santafé (Av. Caracas - Cl 56 Sur)
Escuela De Artillería No. 13 (Av. Caracas - Tv 5d)
Br. Molinos I Sector (Av. Caracas - Kr 6)
Estación Molinos (Av. Caracas - Kr 7)
Br. El Playón (Av. Caracas - Kr 11)
Br. Marco Fidel Suárez (Av. Caracas - Kr 14a)
Br. El Puerto La Loma De San Carlos (Av. Caracas - Dg 51 Sur)
Br. Santa Lucía Sur (Dg 48 Sur - Tv 18c)
Hospital El Tunal (Kr 20 Bis - Cl 48c Sur) (B)
Br. Tunal Oriental (Cl 47b Sur - Kr 22) (A)
Br. Tunal Oriental (Cl 47b Sur - Tv 23a) (A)
Ied Rafael Uribe (Ak 24 - Cl 46 Sur) (A)
Parroquia San Luis Gonzaga (Ak 24 - Cl 42 Sur)
Br. Quiroga (Ak 24 - Cl 40 Sur)
Br. Quiroga (Ak 24 - Ac 36 Sur)
Br. Bravo Páez (Cl 36 Sur - Kr 24)
Br. Bravo Páez (Dg 36 Sur - Kr 25)
Br. Bravo Páez (Cl 38a Sur - Kr 29)
Br. Bravo Páez (Kr 31 - Cl 37 Sur)
Br. Eduardo Frei (Av. NQS - Dg 30b Sur)
Br. Santander Sur (Av. NQS - Cl 27 Sur)
Br. La Fragua (Av. NQS - Cl 17 Sur)
Parque La Fragua (Ak 30 - Cl 15 Sur)
Br. Santa Isabel (Av. NQS - Ac 8 Sur)
Br. Santa Isabel (Av. NQS - Cl 1d)
Br. Santa Isabel (Av. NQS - Cl 2)
Estación Comuneros (Av. NQS - Cl 4a)
Estación Ricaurte (Av. NQS - Cl 9)
Br. Ricaurte (Av. NQS - Cl 11)
Estación Paloquemao (Av. NQS - Cl 17a)
Colseguros (Av. NQS - Cl 22a)
Clínica Méderi (Av. NQS - Cl 24)
Cad (Av. NQS - Ac 25)
Br. Las Américas (Av. NQS - Cl 39a)
Estación Avenida El Dorado (Av. NQS - Cl 40a)
Estación Universidad Nacional (Av. NQS - Cl 45a)
Canal Arzobispo (Av. NQS - Cl 48)
Br. Belalcazar (Av. NQS - Cl 52)
Estadio Nemesio Camacho El Campín (Av. NQS - Cl 53)
Coliseo Cubierto El Campín (Av. NQS - Cl 57b)
Estación Movistar Arena (Av. NQS - Cl 62)
Br. Benjamín Herrera (Av. NQS - Cl 63b)
Estación Simón Bolívar (Av. NQS - Cl 63f)
Br. La Paz (Av. NQS - Cl 65)
Estación Avenida Chile (Av. NQS - Cl 70)
Estación Avenida Chile (Av. NQS - Cl 71c)
Estación NQS - Calle 75 (Av. NQS - Cl 75)
Estación La Castellana (Av. NQS - Cl 85a)
Puente De La 92 (Av. NQS - Cl 91)
Br. Chicó Norte III Sector (Dg 92 - Kr 17)
Colsanitas Cl 100 (Ac 100 - Kr 14) (C)
Horario de A708 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 4:30 - 21:30 | 30 min |
mar. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 4:30 - 21:30 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús A708
El mapa de ruta de A708 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de A708 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- P500 — Aeropuerto Eldorado (C) - Br. El Chicó (Cl 90 - Kr 13a)
- K328 — Avenida 1° De Mayo - Br. Puerta De Teja (Dg 24c - Kr 96a)
- 403A — Ied General Santander (Cl 68b - Kr 124) - Parque El Country (Ac 127 - Kr 11c)
- 99 — Br. Las Nieves (Ac 19 - Kr 4) (C) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- 39 — Ied Rodrigo De Triana (Ac 38 Sur - Ak 89) - Br. Diana Turbay (Cl 48x Sur - Kr 1f)
- 291 — Br. Gerona Del Tintal (Cl 34a Sur - Kr 89) - Estación Terminal (Auto Norte - Cl 191) (A)
- H619 — Br. La Capuchina (Ak 10 - Cl 15) - Br. Zona Industrial (Kr 61 - Cl 45a Sur)
- K327 — Br. Las Delicias Del Sur (Kr 18z - Cl 66a Sur) - Calle 17a (Kr 137a - Cl 17a)
- 166 — Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 75a Sur) (B) - Centro Comercial Avenida Chile (Ac 72 - Kr 10)
- 60 — Br. Zarazota I (Kr 9 - Cl 48d Sur) - Br. Ciudad Bachué (Ac 90 - Kr 95f) (A)
- B314 — Br. Las Brisas (Kr 130 - Cll 22a) - Br. Horizontes Norte (Kr 6 - Cl 181b) (B)
- E26B — Urbanización Conjunto De La 100 (Ac 100 - Kr 8a) (A) - Colegio Nuevo Campestre (Av. Corpas - Cl 160)
- 112B — Estación San Diego (Ak 10 - Cl 24) - Br. Ciudad Bachué I Etapa (Kr 95g - Cl 89) (B)
- K326 — Br. Plenitud La Calleja (Ak 15 - Cl 127a) - Urbanización Prado Grande (Dg 17b - Kr 89)
- 114A — Centro Comercial Calima (Ac 22 - Kr 29a) - Br. El Pinar (Av. Circunvalar - Cl 48 Sur)
- T06 — Br. San Luis Altos Del Cabo (Cl 96a - Kr 6) - Estación Calle 72 (Ac 72 - Kr 13)
- 201B — Br. Ciudad Bachué I Etapa (Kr 95g - Cl 88) - Estación Salitre - El Greco (Ac 26 - Kr 66)
- 544A — Br. El Jardín (Kr 80i - Cl 87b Sur) (A) - Estación Universidades (Kr 3 - Cl 21)
- P24 — Ied José Acevedo Y Gómez (Tv 4 Este - Dg 28 Bis B Sur) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- K306 — Centro Comercial La Cabrera (Ac 85 - Ak 11) - Br. Predio Caldas (Dg 15a - Kr 104)