257 Línea
Calle 17d (Cl 17d - Kr 135) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)
SITP
Paradas y horarios de la línea Autobús de SITP
La línea Autobús (Calle 17d (Cl 17d - Kr 135) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)) es una ruta con 38 paradas, que parte desde Calle 17d (Cl 17d - Kr 135) y termina en su Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D).
Calle 17d (Cl 17d - Kr 135)
Br. Puente Grande (Kr 135 - Cl 17c)
Br. Kasandra (Av. Centenario - Kr 134a)
Br. El Charco (Av. Centenario - Kr 127)
Br. El Charco I (Av. Centenario - Kr 123b)
Br. El Charco (Av. Centenario - Kr 115b)
Br. Zona Franca (Av. Centenario - Kr 108a)
Br. Zona Franca (Kr 106 - Av. Centenario)
Br. Predio Caldas (Dg 15a - Kr 104)
Br. Sabana Grande (Kr 104 - Dg 15a)
Br. El Tintal - Santa Helena (Av. Centenario - Kr 96j)
Vereda El Tintal Urbano (Av. Centenario - Kr 96a)
Br. Versalles Fontibón (Av. Centenario - Kr 90)
Br. El Tintal II (Av. Centenario - Kr 87)
Br. El Vergel (Av. Centenario - Kr 82)
Br. Interindustrial (Av. Centenario - Kr 78g)
Br. Interindustrial (Av. Centenario - Av. Boyacá)
Br. Villa Alsacia (Av. Centenario - Av. Boyacá)
Br. Villa Alsacia (Av. Centenario - Kr 69b)
Br. Lusitania (Av. Centenario - Ak 68d)
Br. Lusitania (Av. Centenario - Kr 68b)
Br. Salazar Gómez (Av. Centenario - Kr 65) (A)
Br. Salazar Gómez (Av. Centenario - Ak 60) (A)
Br. Salazar Gómez (Av. Centenario - Kr 56) (A)
Br. El Ejido (Av. Américas - Kr 44) (A)
Br. Industrial Centenario (Av. Américas - Tv 39)
Br. Industrial Centenario (Tv 39 Bis A - Av. Américas) (B)
Br. Estación Central (Ac 19 - Kr 36) (B)
Br. Estación Central (Ac 19 - Kr 32) (B)
Complejo Judicial Paloquemao (Ac 19 - Kr 28a) (B)
Plaza Paloquemao (Ac 19 - Kr 25) (B)
Br. El Listón (Ac 19 - Kr 22) (B)
Colegio De La Presentación (Ac 19 - Kr 18a)
Br. La Favorita (Ac 19 - Kr 17) (B)
Br. La Favorita (Ac 19 - Kr 16) (B)
Br. La Capuchina (Ac 19 - Kr 13) (B)
Estación Las Nieves (Ac 19 - Kr 9) (B)
Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)
Horario de 257 Autobús
Día | Horarios de operación | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
mar. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 4:00 - 23:00 | 30 min |
dom. | 5:00 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 257
El mapa de ruta de 257 en Bogotá estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 257 Línea Autobús
La tarifa de SITP, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de SITP en Bogotá
- L636 — Br. Nuevo Muzú (Dg 51a Sur - Kr 59a) - Ied José Acevedo Y Gómez (Tv 4 Este - Dg 28 Sur)
- A704 — Br. Brisas Del Llano (Autopista Al Llano - Tv 6d Este) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 4) (B)
- F333 — Estación Avenida Rojas (Ac 26 - Kr 69d Bis) (B) - Br. Santa Rita De Alsacia (Cl 12c - Kr 71b)
- H720 — Br. Siete De Agosto (Ak 24 - Cl 66) - Br. Ciudadela De Usme - La Esperanza I Etapa (Cl 138a Sur - Kr 3c)
- 539 — Br. La Tortigua (Cl 64 - Kr 126a) - Br. El Porvenir De Los Soches (Ak 8 Este - Dg 119 Sur)
- C80 — Rincón De Venecia (Dg 49 Sur - Kr 60 Bis) - Br. Las Aguas (Cl 22 - Kr 1 Este)
- C162 — Ced Divino Maestro (Cl 163a - Kr 7d) - Ied La Toscana - Lisboa (Cl 132 - Kr 140a)
- 544A — Estación Universidades (Kr 3 - Cl 21) (A) - Br. Bosa San José (Tv 80i - Dg 89b Sur) (A)
- E16A — Br. Bosa San José (Tv 80i - Cl 93 Sur) (C) - Br. Mazurén (Ac 153 - Kr 58c)
- 576 — Br. La Esperanza (Kr 121 - Cl 64b) - Avenida Tintal (Cl 49 Sur - Ak 89b) (A)
- P44 — Br. Arabia (Kr 18g - Cl 81g Sur) - Br. El Corzo (Cl 56f Sur - Kr 102b)
- A618 — Ied Sierra Morena Sede B (Cl 68b Sur - Kr 77) - Br. Veracruz (Ac 19 - Kr 5) (D)
- SE14 — Br. Diana Turbay Cultivos (Kr 2d Bis Este - Cl 48y Bis Sur) - Colegio Tomas Alva Edison (Cl 64 - Kr 126a)
- K333 — Br. Alsacia Real (Kr 71b Bis - Cl 12a) - Estación Avenida Rojas (Ac 26 - Kr 69d Bis) (B)
- G511 — Portal De Las Américas (Cl 46 Sur - Av. C. De Cali) - Br. El Corzo (Kr 100 - Cl 55 Sur)
- L801 — Avenida Calle 26 (Av. Boyacá - Ac 26) (A) - Br. El Pinar (Av. Circunvalar - Cl 48 Sur)
- G509 — Clínica Juan N. Corpas (Av. Corpas - Cl 159a) - Br. San Bernardino XIX (Kr 95a - Cl 74 Sur)
- 37 — Br. Plenitud La Calleja (Ak 15 - Cl 127a) - Jac Engativá Centro (Cl 66b - Kr 121)
- 806 — Br. La Tortigua (Cl 64 - Kr 126a) - Br. Zarazota I (Kr 9 - Cl 48d Sur)
- 330 — Br. Altos De Serrezuela (Cl 185 - Kr 1) - Br. Puerta Al Llano Rural (Autopista Al Llano - Cl 111a Sur)