899 线路
蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運新北產業園區站 Mrt New Taipei Industrial Park Sta.
三重客運
三重客運 899 公交车 站点和路线时刻表
899 公交车 (蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運新北產業園區站 Mrt New Taipei Industrial Park Sta.) 是一条包含39 个站点的路线,从蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal出发,到捷運新北產業園區站 Mrt New Taipei Industrial Park Sta.结束。
蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal
民族路口 Minzu Rd. Entrance
捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
灰瑤 Huiyao
新興公寓 Xinxing Apartment
五股郵局 Chengzhou Post Office
成州國小 Chengzhou Elementary School
五府千歲 Wufuqiansui
西雲寺 Xiyun Temple
新城八路 Xincheng 8th Rd.
新城 Xincheng
賀聖宮 Hesheng Temple
芳洲一路 Fong Chau Way
新五路芳洲路口 Xinwu & Fangzhou Intersection
立體停車場(五股公有市場) Parking Lot(Wugu Market)
五股服務社 Wugu Service Center
五股國小 Wugu Elementary School
蓬萊坑 Penglaikeng
憲兵學校 Deyin Wailiao
明日世界 Mingri Shijie
自強路口 Ziqiang Rd. Entrance
老人公寓 Apartments For the Elderly
助順將軍廟 Zhushun General Temple
登林路 Zhulin Road
貿商國宅 Maoshang Public Housing
明德路口 Mingde Rd. Entrance
德音國小 Deyin Elementary School
遠東物流 Far East Logistic
大窠橋 Dake Bridge
明志和平路口 Mingzhi And Heping Intersection
泰山分駐所 Taishan Police Station
福泰里 Futai Village
泰林仁德路口 Tailin & Rende Intersection
工商展覽中心 Bourgeois Exhibit Center
世翔 Shixiang
政錩汽車 Zhengchang Automobiles
標準廠房 Standard Factory
管理中心 Management Center
捷運新北產業園區站 Mrt New Taipei Industrial Park Sta.
899 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 22:30 | 40分 |
週一 | 06:00 - 22:45 | 16分 |
週二 | 06:00 - 22:45 | 16分 |
週三 | 06:00 - 22:45 | 16分 |
週四 | 06:00 - 22:45 | 16分 |
週五 | 06:00 - 22:45 | 16分 |
週六 | 06:00 - 22:30 | 40分 |
899 公交车 路线图
台北的899线路图将很快提供。
899 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,三重客運,899 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多三重客運 线路
- 704區 — 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta. - 八里站 Pali Station
- 內科19(捷市政府-內科) — 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta. - 基湖站 Jihu Stop
- 紅9 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta.(Taipei Performing Arts Center)
- 內科12往內科 — 麗寶大樓 Libao Building - 中原里 Zhongyuan Li
- 299(三重) — 永春高中 Yongchun High School - 三重客運新莊站 Xinzhuang Stop
- 513 — 捷運輔大站 Mrt Fu Jen University Station - 捷運台大醫院站 Mrt Ntu Hospital Sta.
- 111 — 陽明山國家公園管理處 Yangmingshan National Park Headquarters - 捷運迴龍站 Mrt Huilong Station
- 785 — 捷運北門站 Mrt Beimen Station - 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot
- 橘19副 — 新北高中 New Taipei Senior High School - 五股站 Wugu Sta.
- 928自然公園 — 自然公園 Natural Park - 廖添丁廟 Liaotianding Temple
- 臺北觀光巴士紅線 — 臺北車站(忠孝) Taipei Main Sta. (Zhongxiao) - 華山文創園區 Huashan Cultural And Creative Industries Park
- 1212 — 龍門路口 Longmen Road Intersection - 華亞園區 Hwa Ya Park
- 藍1 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 臺北車站(忠孝) Taipei Main Sta. (Zhongxiao)
- 232快 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 松山車站(松山) Songshan Station(Songshan)
- 261路 — 蘆洲總站 Luzhou Sta. - 臺大醫院 National Taiwan University Hospital
- 645副經三總 — 捷運石牌站(東華) Mrt Shipai Sta.(Donghua) - 中華科技大學(正門) China U. Of Science & Technology(Main Entrance)
- 617經三總 — 泰林仁德路口 Tailin & Rende Intersection - 康寧社區 Kangning Community
- 橘21 — 龍壽里 Longshou Village - 工商展覽中心 Bourgeois Exhibit Center
- 232 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運善導寺站 Mrt Shandao Temple Sta.
- 639 — 東昇公園 Dongsheng Park - 後車站 Old Taipei Railway Sta.