846路 线路
浯水道 - 大胡同商贸中心
公交二公司
公交二公司 846路 公交车 站点和路线时刻表
846路 公交车 (浯水道 - 大胡同商贸中心) 是一条包含41 个站点的路线,从浯水道出发,到大胡同商贸中心结束。
浯水道
怡林园
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
振财里
财经大学
长湖路
雅致里
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门
洞庭路
洪泽路
太湖路
金星里
大庆里
光明里
二附属医院
科技馆
天津四中
前程里
爱国里
东楼
下瓦房
天津图书大厦
大营门
小营门
湖北路
崇仁里
滨江商厦
哈密道
保安大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
846路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
846路 公交车 路线图
天津的846路线路图将很快提供。
846路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交二公司,846路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交二公司 线路
- 705路西线 — 西关西 - 双港新家园公交站
- 629路 — 葛沽公交站 - 中心公园
- 216路 — 大孙庄村委会 - 复兴门
- 185路 — 无暇花园 - 中心公园
- 219路 — 海河科技园区公交站 - 大孙庄小学(招呼站)
- 210路 — 月坛商厦 - 大韩庄
- 954路 — 渌水道公交站 - 世纪天乐
- 93路 — 双马公交站 - 中心公园
- 859路 — 浯水道公交站 - 本溪路公交站
- 619路 — 体院北公交站 - 万科新城公交站
- 307路 — 钢暇里 - 中国一重
- 9路 — 理工大学主校区 - 中心公园
- 705路东线 — 天津海河教育园二号公交站 - 体院北
- 310路 — 佟楼公交站 - 梅江小区
- 165路 — 葛沽公交站 - 土城
- 218路 — 海河科技园区公交站 - 大韩庄
- 209路 — 迎新村 - 小站一中
- 951路 — 师范大学公交站 - 天津站
- 95路 — 王顶堤北公交站 - 柳林
- 953路 — 理工大学主校区 - 天津站