655路 线路
天津海河教育园一号公交站 - 天津文化中心
公交二公司
公交二公司 655路 公交车 站点和路线时刻表
655路 公交车 (天津海河教育园一号公交站 - 天津文化中心) 是一条包含34 个站点的路线,从天津海河教育园一号公交站出发,到天津文化中心结束。
天津海河教育园一号公交站
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光合城
唐庄子
文教厂
海河医院
双港
李楼
工程师院
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门
洞庭路
洪泽路
太湖路
金星里
平江南里
文玥里
平江南道
天津博物馆
文玥北里
科技馆
天津乐园
越秀路
天津文化中心
655路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
655路 公交车 路线图
天津的655路线路图将很快提供。
655路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交二公司,655路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交二公司 线路
- 826路 — 常青藤公寓 - 中心公园
- 9路区间 — 体院北 - 烟台道
- 218路 — 海河科技园区公交站 - 大韩庄
- 215路 — 工程师院公交站 - 东张庄公交站
- 207路 — 星耀五洲展示厅 - 东张庄公交站
- 93路 — 双马公交站 - 中心公园
- 204路 — 金龙公司 - 天津海河教育园一号公交站
- 1路 — 览桥里 - 津塔公交站
- 211路 — 无暇花园 - 咸水沽大件路
- 304路 — 茂名道 - 双港新家园公交站
- 9路 — 理工大学主校区 - 中心公园
- 619路 — 体院北公交站 - 万科新城公交站
- 221路 — 米立方海世界 - 津南第三阀门公司
- 849路 — 师范大学公交站 - 世纪天乐
- 808路 — 天津站 - 东张庄公交站
- 682路 — 双港新家园公交站 - 体院北公交站
- 657路 — 泗水道公交站 - 中嘉东道
- 97路 — 天津站 - 双水道公交站
- 185路 — 无暇花园 - 中心公园
- 855路 — 白庙 - 双港新家园北公交站