803路 线路
广珠城轨碧江站 - 岭南大道公交枢纽站
佛山公交
佛山公交 803路 公交车 站点和路线时刻表
803路 公交车 (广珠城轨碧江站 - 岭南大道公交枢纽站) 是一条包含26 个站点的路线,从广珠城轨碧江站出发,到岭南大道公交枢纽站结束。
广珠城轨碧江站
广珠路碧江站
广珠路碧江立交
陈村客运站
陈村医院
锦龙站
佛陈路农贸市场
麦岸路
永兴村
玉带围公园
弼教村
横江路
绀村
佛陈路一环入口
佛陈路大都村口
花卉世界
碧桂花城
佛陈大桥
湾梁
湾华
东建康城
丽日华庭
永红村
深村
市一医院
岭南大道公交枢纽站
803路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 20:50 | 20分 |
803路 公交车 路线图
广州的803路线路图将很快提供。
803路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,803路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 南高25路 — 狮山城区公交换乘中心 - 大沥汽车客运站
- 旅游城巴1线 — 七星岗公园 - 火车站
- 140路 — 禅城区中心医院 - 桂城员工村
- 广佛城巴15线 — 芳村客运站 - 五金城(丹桂路口)
- 佛308路 — 容桂客运站 - 大岗新客运站
- K508路 — 高明客运站 - 合水客运站
- 旅游城巴3线 — 丽日豪庭 - 三水荷花世界
- 366路 — 稔海首末站 - 勒流帝庭商业广场
- 佛山城巴南海-三水线 — 南海车站 - 汽车站
- 932路 — 君兰河堤公园 - 保利东湾北站
- 158路 — 罗村新城区总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 378路 — 龙山客运站 - 顺德客运总站
- 248路 — 里水汽车客运站 - 丹灶汽车客运站
- K5路 — 普君北路地铁站 - 广东轻工职业技术学院(南海)
- 331路 — 顺德客运总站 - 碧桂园总部
- 225路 — 新西樵车站 - 小塘车站
- 117路 — 镇安总站 - 绿岛湖
- 607路班车 — 百威大道 - 三水广场
- 942路 — 沙滘医院 - 保利东湾北站
- 广佛城巴4线 — 广州罗冲围 - 三水广场