601路 线路
火车站 - 御龙湾
佛山公交
佛山公交 601路 公交车 站点和路线时刻表
601路 公交车 (火车站 - 御龙湾) 是一条包含20 个站点的路线,从火车站出发,到御龙湾结束。
火车站
体校
云秀市场
中山西路
旧中医院
驿西码头
武庙口
新华南路
西南酒店
新广场
三水中医院
中旅社
金豪庭酒店
大观园
汽车站
邮政局
布心民警中队
西青大道
时代城
御龙湾
601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周二 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周三 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周四 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周五 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周六 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
周日 | 06:35 - 18:50 | 15分 |
601路 公交车 路线图
广州的601路线路图将很快提供。
601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 362路 — 南水市场 - 勒北村委会
- 925路 — 顺德工业园总站 - 广珠城轨容桂站
- 252路 — 官窑车站 - 宏岗市场
- 佛山城巴禅城-官窑线 — 官窑市场西 - 东方广场汽车站
- 佛314路 — 顺德客运总站 - 宝墨园总站
- 佛278短线 — 芳村汽车客运站 - 塘联外工村
- 里06A路 — 和顺车站 - 南洲
- 614A路班车 — 汽车站 - 大塘工业园
- 921路 — 广珠城轨容桂站 - 容桂细滘
- 南海快1路 — 广东轻工职业技术学院(南海) - 桂城东二
- 107路 — 罗村总站 - 市一医院A站
- 357路 — 花卉世界总站 - 港隆国际
- 129路 — 港口路南 - 俊雅花园南
- 佛308路夜班 — 沙坑牌坊 - 容桂客运站
- 南海快3路短线 — 广州南站总站 - 南海车站
- 沥16路 — 有色金属园二期 - 大沥医院
- 233路 — 南沙总站 - 三水汽车站
- 255B路 — 桂园总站 - 九江汽车客运站
- 162路 — 普君北路地铁站 - 吉利工业园总站
- 154路 — 祖庙街道办事处 - 惠海园