180路 线路
沙坑村 - 果房路
佛山公交
佛山公交 180路 公交车 站点和路线时刻表
180路 公交车 (沙坑村 - 果房路) 是一条包含26 个站点的路线,从沙坑村出发,到果房路结束。
沙坑村
养正村
佛山机场
街边工业大道
嘉禾新城
联和乡
佛山市交通技校
武警支队
富安花园
机场路口
佛山大桥
城北物流中心
火车站
汾江立交
中山公园
富民路公交枢纽站
东方广场西门(永安路)
东方广场A站
市东下路
市政协
市十中
朝东
朝安地铁站
祖庙街道办事处
朝安路
果房路
180路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5分 |
180路 公交车 路线图
广州的180路线路图将很快提供。
180路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,180路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 609短线 — 三水汽车站 - 黄塘圩
- 904路 — 美的体育公园 - 桂畔总站
- 沥18路 — 陈溪村 - 沙海村
- 209路 — 南海车站 - 丹灶汽车客运站
- 301路 — 顺德工业园总站 - 新滘站
- 南高34路 — 罗村松柏 - 大浩湖度假村
- 377路 — 容桂客运站 - 龙江片区分站(工业大道)
- 南海快1路 — 广东轻工职业技术学院(南海) - 桂城东二
- 桂29路 — 罗村总站 - 富民路公交枢纽站
- 110路 — 新媒体园 - 威斯广场
- 佛肇城巴803路 — 金利利通客运站 - 三水广场
- 南高19路 — 狮山黄洞村 - 润丰综合市场
- 樵07路 — 西江码头 - 西樵城区
- 沥05路 — 迎海国际茶都 - 大沥汽车客运站
- 395路 — 槎滘 - 太平村
- K807路快线 — 梁开中学 - 智慧新城
- 150B路 — 物资商贸城 - 过境路口
- 江01B路 — 大谷村委会门口 - 九江汽车客运站
- 664路 — 雅居乐 - 择善
- 128路 — 桂城员工村 - 村尾总站