佛277路 线路
滘口客运站总站 - 务庄市场
佛山公交
佛山公交 佛277路 公交车 站点和路线时刻表
佛277路 公交车 (滘口客运站总站 - 务庄市场) 是一条包含31 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到务庄市场结束。
滘口客运站总站
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
盐步工人文化宫
河西大道东
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
北湖三路
罗村中心广场
文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
南星村
务庄市场
佛277路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
佛277路 公交车 路线图
广州的佛277路线路图将很快提供。
佛277路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,佛277路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 里13路 — 新天地广场 - 上沙总站
- 505B — 龙口客运站 - 高明客运站
- 樵11路 — 百西简塘村 - 民乐市场
- 529路夜班 — 西安圩 - 高明客运站
- 佛南海快3路 — 广州南站总站 - 南海车站
- 136路 — 妇幼保健院 - 华夏陶瓷博览城
- 185B路 — 石头村 - 张槎医院总站
- 301路 — 顺德工业园总站 - 新滘站
- 178B路 — 季华北路 - 义乌小商品城
- 620短线上午班 — 西南二中 - 妇教所
- 丹10路途经罗行圩 — 沙边市场总站 - 下安沙尾村
- 521路 — 高明客运站 - 广东职业技术学院
- 沥04路 — 颜峰一村 - 占村工业区
- 桂24路 — 江滨花园总站 - 佛山火车站
- 504路 — 高明客运站 - 更楼客运换乘站
- 丹03路 — 银海大道北 - 金宁文化广场
- 134路 — 火车站 - 南庄杏头
- 101路 — 石头村 - 火车站
- K3路 — 狮山城区公交换乘中心 - 岭南大道公交枢纽站
- 南高05路 — 红沙生活区枢纽站 - 小塘车站