蘆洲中正路-士林中正路 线路
蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta.(Zhongzheng)
三重客運
三重客運 蘆洲中正路-士林中正路 公交车 站点和路线时刻表
蘆洲中正路-士林中正路 公交车 (蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta.(Zhongzheng)) 是一条包含13 个站点的路线,从蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal出发,到捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta.(Zhongzheng)结束。
蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal
空中大學 National Open Univ.
中原公寓 Zhongyuan Apartment
蘆洲國小 Luzhou Elementary School
蘆洲監理站 Luzhou Motor Vehicles Office
溪墘 Xiqian
捷運徐匯中學站(集賢路) Mrt St. Ignatius High School Station(Jixian Rd.)
集賢路 Jixian Rd.
新北高中 New Taipei Senior High School
五華國小 Wuhua Elementary School
陽明高中 Yangming Senior High School
士林國中 Shilin Junior High School
捷運士林站(中正) Mrt Shilin Sta.(Zhongzheng)
蘆洲中正路-士林中正路 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:50 | 單程出發 |
週二 | 06:50 | 單程出發 |
週三 | 06:50 | 單程出發 |
週四 | 06:50 | 單程出發 |
週五 | 06:50 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
蘆洲中正路-士林中正路 公交车 路线图
台北的蘆洲中正路-士林中正路线路图将很快提供。
蘆洲中正路-士林中正路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,三重客運,蘆洲中正路-士林中正路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多三重客運 线路
- 712 — 龍壽里 Longshou Village - 捷運亞東醫院站 Mrt Far Eastern Hospital Station
- 藍37 — 龍壽里 Longshou Village - 萬坪公園 Wanping Park
- 617經三總 — 泰林仁德路口 Tailin & Rende Intersection - 康寧社區 Kangning Community
- 636 — 龍壽里 Longshou Village - 國賓飯店 Ambassador Hotel
- 639 — 東昇公園 Dongsheng Park - 後車站 Old Taipei Railway Sta.
- 林口-捷運忠孝敦化站 — 台北新都 Taipei Sindou - 忠孝敦化路口 Zhongxiao & Dunhua Intersection
- 785 — 捷運北門站 Mrt Beimen Station - 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot
- 265經中央路 — 臺北車站(忠孝) Taipei Main Sta. (Zhongxiao) - 土城站 Tucheng Sta.
- 786區 — 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 捷運新莊站(地政事務所) Mrt Xinzhuang Sta. (District Lands Office)
- 忠孝幹線 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 松山車站(松山) Songshan Station(Songshan)
- 645經三總 — 舊莊 Jiuzhang Stop - 捷運石牌站(西安) Mrt Shipai Sta.(Xi’An)
- 市民小巴12 — 社子市場 Shezi Market - 捷運芝山站(福華) Mrt Zhishan Sta.(Fuhua)
- 958 — 新北大道思源路口 Siyuan Rd.Entrance - 捷運先嗇宮站 Mrtxiansetemple
- 市民小巴9不經中興院區 — 聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch(Xining) - 大佳河濱公園 Dajia Riverside Park
- 林口-內湖科技園區 — 幸福市 Xingfushi Community - 捷運西湖站 Mrt Xihu Station
- 966 — 臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou) - 林口站 Linkou Station
- 306(三重) — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 凌雲站 Lingyun Stop
- 966副 — 臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou) - 林口轉運站 Linkou Bus Station
- 811 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch
- 1212 — 龍門路口 Longmen Road Intersection - 華亞園區 Hwa Ya Park