佛281路 线路
芳村汽车客运站 - 官窑车站
佛山公交
佛山公交 佛281路 公交车 站点和路线时刻表
佛281路 公交车 (芳村汽车客运站 - 官窑车站) 是一条包含51 个站点的路线,从芳村汽车客运站出发,到官窑车站结束。
芳村汽车客运站
芳村客运站
浣花路
汾水(临时站)
东漖北路
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联安
中南花园
宏威路
鄱阳路
黄岐办事处
黄岐医院
福盛花园
嘉洲花园西门
北村
北村德星里
北村闸
名雅花园
湖州
沙涌
上沙村
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
甘蕉工业园
甘蕉副业路口
伴仙岗
银冠站
北沙
二圣古庙
岗联
石泉
石泉影城路口
南海影视城
南国桃园北门
豸厦村
黎南
黎岗路口
吴屋村路口
谭村路口
古岗
白沙桥
官窑车站
佛281路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
佛281路 公交车 路线图
广州的佛281路线路图将很快提供。
佛281路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,佛山公交,佛281路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多佛山公交 线路
- 樵02路 — 官山城区枢纽站(官山二桥) - 今易德市场
- 137路 — 南风古灶 - 千灯湖
- 桂15路 — 桂园 - 江滨花园总站
- 桂11路 — 平洲美食广场 - 南海广场
- 376路 — 龙江环运城管分局 - 新龙市场
- 614B路独树岗班车 — 三水汽车站 - 永平墟
- 616路班车 — 汽车站 - 择善
- 918路 — 同江医院 - 南方医科大学
- 164C路 — 禅城区中心医院 - 奇槎公交枢纽站
- 664路 — 雅居乐 - 择善
- 170路 — 罗村新城区总站 - 绿岛湖
- 255B路 — 桂园总站 - 九江汽车客运站
- 609短线 — 三水汽车站 - 黄塘圩
- 271路 — 官窑车站 - 三水森林公园
- 沥04路 — 颜峰一村 - 占村工业区
- 103路 — 火车站 - 乐从莘村
- 396路 — 星槎 - 天连
- 525路 — 高明客运站 - 广东职业技术学院
- 916路 — 顺峰公交枢纽站 - 伦教滨江公交枢纽站
- 632路 — 雅居乐总站 - 御龙湾